Прочие взаимоотношения

Как вы относитесь, высказванию что-муж и жена прежде всего друзья?

А это так и должно быть. А зачем тогда вообще жениться? Одного чувства любви мало для того что бы жить вместе бок о бок. А вот если между мужем и женой есть настоящая дружба.. . Это навсегда. Любовь хрупкая штука, а дружбу не сломаешь.
Светлана Голобокова
Лучший ответ
у меня только соседско-мирные отношения....
вполне нормально -( это намек на то, что : они друг другу должны доверять и не только сексуальные партнеры
дружба... вино существования.. любовь.. хорошая чарка водки.... что ты предпочтёшь то и твоё....тебе решать с чем и с кем жить с другом или с любимой.. это два разных чувства и по разному относишься к любимым и друзьям. . дружба всё видит и не обращает внимания, в отличии от любви, которая на всё обращает внимание но ничего не видит.. . любовь и дружба исключают друг друга.... это лишь моё мнение ...я всего лишь человечек которому свойственны ошибки.. .
Простите прочла ответ выше.... не считаю что может быть одинаковое состояние когда человек рядом или вместе.... это соовсем разные вещи....
Давид >
не только
Макс Нурбаев
Я к ним не отношусь...
определенно это хорошая основа для семейной любви.
отрицательно, друзей не имут!!!
спорно.

мы с мужем быль друзь2ми, а он ушел к любимой ). ..дивно, правда?

...но ...пытаетс2 вернутьс2 к другу.... но, друзей ведь не предают.... опс.
муж и жена одна сатана.
Родителей и родных нам дает Бог. А друзей и спутников жизни мы выбираем и ищем сами. Само по себе слово "ДРУГ" необъяснимо, но услышав его в душе каждого становится теплее. Любые отношения начинаются с дружбы. Друг- это тот человек который всегда рядом. К сожалению не все семейные пары являются друзьями.
D_
Dj_Men _________