...Думаю Это Просто Необходимо)))).. .
...Иначе Жизнь Будет Скучна...)))) )
Прочие взаимоотношения
Могут ли муж и жена иметь друг от друга тайны?
Не обидные друг для друга...
Заначки у обоих есть.
На новой работе познакомилась с милой девушкой, секретарь, была замужем 6 лет. Не мыслит брака без измен. дикость?!
Могут и имеют.
Часто так бывает, что храня Тайну от близкого человека, забываем о том, что наша Тайна связана ещё с кем-то.. . Или болтаем о секрете где ни попадя.... А когда о секрете узнаётся со стороны, возникает неоднозначная ситуация.... И чтобы такого не случалось, нужно либо вовремя поведать о содеянном, либо.... сделать так, чтобы Тайна была известна только ОДНОМУ....
Игорь Карпеко
Приветульки солнц!..)
могут, но мне это не нравится
Много. Вся внутренняя жизнь принадлежит только мне, мужу исповедоваться не собираюсь - зная его милую привычку глумиться над всем подряд.
Могут, и не одну (друг от друга). Но достаточно им кого-то завалить, и они будут иметь одну ОБЩУЮ! -тайну.
конечно, это правильно
муж - нет, жена - да.. . должна же быть загадка в ней)) )
тайны для того и существуют, что бы их разгадывать! =)
Тайны иметь не нужно.. . Я бы сказала иначе: когда я хочу что-нибудь скрыть от мужа, я просто не договариваю ЧТО-ЛИБО.. ! Ведь это же не тайна, это просто я КОЕ-ЧТО НЕ ДОГОВОРИЛА!
Конеч, даже если они свингеры.