Прочие взаимоотношения
Если мужчина счастлив с женой, а Друзья говорят, что он каблук. Что ему делать?))
Послать друзей? Послать жену?
Не надо никого посылать.... Друзья всегда будут стебаться.... Наслаждаться жизнью... Прикалываться с друзьями.... Любить свою женщину...
Пяточки целовать ))), нуу, повышение же ))
- Пожалеть их )
Мысленно
Это не повод для ссоры
Мысленно
Это не повод для ссоры
Жить в свое удовольствие - и никого не слушать...))
Вадим Уразов
пидрила ты уёбищная, иди уже нахyй )))
Главное что енто... буй стоял и лодки плыли)))
Послать друзей, а потом послать жену
Да по сути дело не в счастье, а в корректности поведения, счастье оно переменчиво, нужно просто делать так как объективно было бы верно. Слушать можно и в ряде случаев это может быть полезно, но оценивать нужно стараться холодно и на основании этого уже, что то делать или не делать.
это он сам говорит, что счастлив или так его бабца решила?))
завидуют... он урвал такую самочку...
Все нормальные мужики каблуки, так как самоутверждаются не за счёт слабого, а с равными себе.
Алевтина Погорелова
Мужчина может не иметь отношений - тогда он и не каблук; и не утверждается))
проконсультироваться с сапожником
Указать "друзьям",направление движения... )))

— Ты еще ничего не сказал про мой костюм...
— А что, я должен был что-то сказать?
— Ну, положим, я его надела для тебя. Тебе нравится, не нравится? Выскажи свое мнение.
— Но ты и вчера в нем была.
— Нет, вчера был другой. Сегодня на мне костюм от Valentino.
— От Валентино? Я думал, это твой.
— Слушай, объясни мне одну вещь — ты в самом деле такой или прикидываешься?
— В самом деле такой — прикидываюсь.
— А что, я должен был что-то сказать?
— Но ты и вчера в нем была.
— От Валентино? Я думал, это твой.
— В самом деле такой — прикидываюсь.
Игнор, лучшее средство...
Значит, они -
набойка на каблук.
Не обращай внимания !!!Жену потерять !!!(( самого доверенного человека ...-самое страшное !!!((( Береги жену ...- Заклинаю !!!Моя померла (рак) ...Но ты свою ...БЕРЕГИ !!!
Давид Лушков
Ага самого верного особенно при том что друзья с детства бывают частенько на всю жизнь а жены меняются как машины
Продолжать огорчать друзей!
Прислушаться к друзьям. Со стороны виднее
Ты не можешь знать наверняка, потому что нет в каблуке счастья, если он конечно не мазахист безвольный
Если и она с тобой счастлива, то посылай всех на х.. н!