Вот поэтому я не женился до сих пор....)) )
Отрицательно я к такому отношусь....
Прочие взаимоотношения
Если бы у вашей жены был друг мужчина???
у моей бывшей был такой с работы
я сидел на попе ровно, потому он мне был не конкурент вообще никак))
Наталья Тимошенко
Мудро)...
плохо бы отнеслись))))))))
Наталья Тимошенко
Приветик)) это я вчера ..передачу смотрела..
у меня есть такие друзья) ) но мне ночами не звонят - я пришибу хоть сто раз друг)
салют Мел) )
Наталья Тимошенко
Приветик))
Викктория Кудрявцева
вот до чего музыка slayer доводит....пришибешь, будь хоть сто раз друг)))))))))))))))
Таких друзей_за йух, да в музей!
Наталья Тимошенко
Привет))..
в любое время? Я брал в жёны нормальную девчёнку )
Наталья Тимошенко
а ,если ему плохо и что?? нормальная девчонка не может помочь другу??
если это педик-стилист, то нет проблем!! ! (думаю так бы)
Наталья Тимошенко
Приветик)Катюша!
Разумеется, я не могу послать нах всех своих подружек, некоторых из которых знаю уже 10 лет.))))
Фиг знает если честно. че то с трудом могу представить такое, наверное я сделал бы так, чтобы этого друга не было.
Наталья Тимошенко
Странные мужчины... недоверчивые)
..опять, мля... два трупа... да сколько же можно??))))
В кафе не ходит, но на работу захаживают, созваниваются. Не вижу ничего в этом страшного.
А вот если бы в кафе.. , тогда наверное увидел бы и страшное.
Плохо бы отнесся)))
Почему бы и нет.. . Это вполне мог быть я...
Ну ночью мне точно никто не позвонит, понимая, что это недопустимо, ну есть у меня один знакомый, к которому я могу зайти на работу и проговорим с часок, но мой к этому никак не относится, потому что этот мужчина для меня как старший брат, его родители со мной в детстве нянчились. Как -то при другой ситуации я спросила-ты что, меня совсем не ревнуешь? Получила ответ-Нет, я же тебя знаю. Вот как то так )))
...то она, была-б мне не жена)))))))
У жены муж должен быть лучшим другом а если есть другой то пусть с ним и будет