Прочие взаимоотношения
Мужчины, Как бы вы отреагировали если бы ваша жена вылила ваше пиво вам в лицо? типо "хорош уже пить"??///
Не пью/ вообще / никогда/ . А по поводу вопроса-смелый поступок, лить в лицо мужчине не стоит, не тот метод. или менять метод или менять мужчину.
нафих жениццо ваасче)))
народная мудрость НИКОГДА НЕ ЩЕПЛЯЙ ЗА ЖИВОЕ !!!и пиво сохранится в бокале
Как хорошо что я не люблю пиво)))))
сперва про реакцию своего расскажите )
Я его не пью. Очень бы удивился если бы кто-то пришел с пивом и вылил бы мне его в лицо с такими словами.
Хз. Я не пью. Но чисто технически - К НЕЙ относиться никак не надо. Просто посиди, подумай - мож ты и правда много пьёшь, парень. Если уж пошли такие дела - тебе скоро придется выбирать между пивом и женой, вот и всё.
Такая женщина никак не может стать моей женой. Тем более, пиво я не употребляю. Значит такая ситуация исключена в принципе))
Накричу типа -"ты что с ума сошла?"
А потом обниму и поцелую )))))
не буду же я из за пустяка всерьёз ругаться)
А потом обниму и поцелую )))))
это мелочи вот на иван купала с температурой 39 получить ведро холодной воды в лицо
Послал бы её за новой бутылкой
ЯП ОФУЕЛ, МАЛО ТОГО ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ЖЕНА, ТАК ОКАЗЫВАЕТСЯ ЧТО Я ЕЩЁ И ПИВАСОС,
не пью пиво, а вообще нужно решать эту проблему по другом-искать причину того почему он так много пьёт и стараться решить её по другому, ну а если нет и человек не слышит и не хочет, то расходиться.
Я за пьющего замуж не пойду
?