Теоретически могу порасуждать, но представить, что такое возможно, не могу. Наверное давно живу. Разве возможно, чтобы женщина изначально выбрала мужчину, который меньше получает? Разве женщина будет мужчину выгуливать? Да и в будущем, что же тогда мужчина будет на нее отстегивать?
В нормальной семье все, что принесет муж и жена - все общее. И тогда возможны периоды, когда жена получает больше, ведь жизнь не стоит на месте. Но и в этом случае, разница в зароботке не будет представлять проблему. Проблема, когда взаимоотношений нет.. .
Тогда, и муж будет помаксимуму свои деньги прятать на нычку, лишь бы не отдать этой стерве, и эта стерва будет находить поводы оскорблять и унижать мужчину. Но это другой вопрос, не зависящий от того, кто сколько зарабатывает.
Прочие взаимоотношения
Мужчины, как бы вы относились к тому, что ваша жена получает зарплату в два раза больше вашей?
чёта ты на женщину не похожа что стобой такое ?
отношусь плохо, но это жизнь-и никуда не уйти
впрочем хорошо что хоть одному из 2х повезло
Это значит, что пипец семье!
А Мужчина переходит в разряд низкоранговых.
плохо.
Хорошо - денег меньше просить будет )
да только рад буду! это только неудачники по этому поводу комплексуют
ну если получает то и пусть вдуть то ей можно или нет
никак... она же после этого не откажется от зарплаты мужа
а можно жену еще и на вторую работу устроить? чтобы получала в четыре раза больше?
Если сможет, то пусть)))))
Лично я, да и, наверное, большинство остальных мужчин уж точно не обрадовались бы и попытались устроиться на более высокооплачиваемую работу или получить повышение.
нет так не пойдет мужчиина всегда должен зарабатывать больше
Ты вроде бомжиха, не должна больше мужа получать, но если это так и твой муж инвалид ДЦП то не важно кто сколько получает, если вы любите друг друга.
Анютик Педан
Ха ха ха !