Прочие взаимоотношения
А Ваше мнение на такую фразу "Настоящий мужчина никогда не позволит обсуждать и давать оценку своей жене на людях" ? Доб
рого вечера! :-)
Правильная фраза!
да не то чтобы настоящий.. . а просто уважающий себя мужчина.. . или по крайней мер считающий себя таковым...
не логично... а как насчет того, что мужчина с гордостью и любовью говорит о единственной женщине на свете... или это тоже... нельзя делать...
Иван Зотов
да... правильно... просто статья большая, всё не поместилась, и там перед этой фразой написано, что муж всегда должен быть всегда на стороне жены, что бы ему ни говорили. Потом, наедине, он с ней разберётся. Но для всех она должна быть лучшей.
Maxim Kolodin
Говорить с гордостью о красоте и достоинствах - это одно,а обсуждать недостатки,- ведь это совсем другое =))
так и есть.... обсуждать! никогда! если, он настоящий мужчина))
так и есть! !
СВОИХ защищают и оберегают, а не обсуждают....
Говорить все равно будут и обсуждать тоже, хотя бы говорил только хорошее!
дык ))) о мужчине судят по трем "признакам" - дому, машине и жене ...)))
себя ж и подставлю...
Настоящий мужчина не обсуждает и не дает оценку не только своей жене на людях, но и другим людям и женщинам в частости, а вернее особенно женщинам. Добрый вечер Льдинка.
спорная фраза, тута фсё зависит от того чё из ся жена представляет)))
Мария Короткая
У каждого должно быть что-то неприкосновенное и в нашем социуме - это семья. Наверно это правильно.
С этой фразой соглашусь...
хорошая фраза, только интересно придерживаются ли ее мужчины
Пренкрасная фраза! Слова не мальчика, но МУЖА!
смысл дельный во фразе :)
правильно. на людях семью необсуждают
Фраза спорная... а если просто похвалить... сделать комплимент.. лишний раз похвалить... именно в присутствие посторонних... какая у него замечательная жена.... я лично ток это приветствую... Моя самооценка только поднимается от этого..))
Иван Зотов
да... согласна... просто статья большая, всё не поместилась, и там перед этой фразой написано, что муж всегда должен быть на стороне жены, что бы ему ни говорили. Потом, наедине, он с ней разберётся. Но для всех она должна быть лучшей.
я тут поздороваться, привед)))
Иван Зотов
Привет! :-)
Если воспитан, то да. Обожаю мужчин, которые говорят только хорошее о своей жене и семье. Уважаю. Как то хорошо от того, что кто -то ценит (пусть даже на словах свою супругу)
правильная фраза
фраза правильная но к сожелению такие мужчины редкий феномен