Прочие взаимоотношения

Дамы! Интересно Ваше мнение. Женская грудь, что для мужчины олицетворяет? И важен ли ее размер?

Данияр Айтенов
Женская грудь больше нужна для детей, чем для мужей.
Мужчина должен любить женщину не за грудь, а за то, что она его любимая, вся любимая, независимо от ее размера....
Fибрат Шарипов
Лучший ответ
Продолжение его в детях своих
Marina Marina
Плоская доска-трагедия, но кому что Бог дал. Конечно хороша средняя красивая грудь, спору нет.
порадовал ответ. что плоская грудь-это трагедия. Люди то ли трагедий не знавали настоящих. то ли ещё что-то
грудь и её размер и форма безусловно важны для мужчины (так мне кажется) , но не настолько. чтоб делать из этого трагедию. Дело в том. что у всех разные представления и вкусы. кому-то нравится мальчишеский первый размер. кому-то огромные мешки. ДЕло вкуса-не более того.
На месте мужчин я бы избегала мешков. Это только в 20 красиво. А потом начинается куча проблем. О которых дамы с большим бюстом знают. но почему-то умалчивают) )
Самал Косшигулова почему умалчиваем.. Все говорю, что кошмар из кошмаров...9 размер - это пипец... всю жизнь мечтаю уменьшить...
Кайрат Исмагулов а вот мне 1ка нравится.. а большую я даже в 20 красивой не назову ( уже висит..
олицетворяет саму женщину ))) а размер- это у мужчин надо спросить.. важен для них размер или нет.. . кому то нравится наверное и маленькая и большая...
мозги...
Изначально - Это Олицетворение Детства, Мамы.
Впоследствии - Ассоциации Сексуального Характера.
Так Или Иначе... Истинные Чувства Мало Зависят От Размера.
Им Можно Любоваться. Но Любят Человека.
Мужчины, как дети )))Любят к груди прикладываться )))
Поселок Лидога
в наше время можно такой шикарный силикон сделать. Только любимую муж не отправит под нож хирурга, ведь любить, значит жалеть, беречь.
А что, если женщины тоже будут отправлять мужичков к хирургу для коррекции некоего органа ?!
Размер не имеет значение, если грудь крсивая и ее можно показать...
Ольга Очнева
можно подумать, что кому-то нравятся плоские бабы, но если человека любишь - какое значение?
Самал Косшигулова нравятся вообще-то... много таких любителей..
Никогда не понять мне мужиков... огроменные сиськи - ето же страх и ужас....как они на них смотрят....фу....
Кайрат Исмагулов плоские нет.. но многим нравятся с маленькими.. даж мне девушке
Самал Косшигулова http://otvet.mail.ru/comments/answer/250121716/

во...дура какая-то наехала... а всего-то был маленький коммент вначале... увидела и зависть... и хер знает что...
размер имеет значение
Алексей Зубков
Самал Косшигулова Варяжек.. меня тут обижают)))).. Подозревают в отсутствии бюста)))))
Никогда нам не понять мужиков.... Им нравится то, что нам самим в себе отвратительно....
Юрий Марухно
думаю важна сама женщина
большинство любят большую, а те, кто говорит обратное-не хотят обидеть своих безгрудых любимых
Ирина Аблова
Кайрат Исмагулов это так большегрудые себя оправдывают.. типа плюсы ищут.. и те неверные ( эх..
Красивая женская Грудь.... это естественно - Красиво.... никто и не спорит... .
только её ведь не выбирают... при рождении... .
если мужчина любит.... любит всю женщину... Целиком.... и не обмеряет её рулеткой)))
Dan O_O
Грудь важна только тем мужчинам, которые просто хотят погулять и которым кроме секса от женщины больше ничего и не надо. А если мужчина любит, то ему все равно есть грудь или нет.
Д:
Дарья :*
Материнское тепло и сытость. Все остальное неважно.
Если для мужчины важен размер женской груди, то саму женщину он не любит! Для страсти важен, для любви - нет!
За дам !!!-ЭТО САМОЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ ТЕЛА У ЖЕНЩИНЫ !!!ГЛАВНОЕ КАК ПОДАЁТ А НЕ РАЗМЕР ГРУДИ !!!
Вова Бебех
"...женская грудь, как земля для легендарного героя, который прикоснувшись к ней черпал свои жизненные силы... "
*kis@r@* ~~~
Красивая грудь-думаю мужчине просто приятно ею любоваться.
НО! Хорошему, нормальному мужчине всеравно, какой ее размер.
Те, кому важен размер-просто тупые кобели.
Тоже самое и с половыми мужскими органами. Не важен размер нормальны девушкам, а сучкам и стервам-важен.

А нас, девушек любят и плоских, и грудастых.

У меня маленькая-ну и что с этого? Я люблю, и я любима.
А под нож никогда не легла-бы.
Oleg Y
я конечно не дама, но вставлю 5 копеек, для меня важно многое, поэтому грудь на фоне этого большого значения не имеет, естественно чем она пышнее тем интереснее, но на улице не часто больая грудь попадается мне на глаза
Желание!
Мне кажертя, мамочку вспоминает.
Евгений Ххх
женственность и олицитворяет, на подсознательном уровне большая грудь и в меру пышные округлые бёдра являются признаком того, что женщина сможет зачать, выносить, родить и выкормить малыша, это идёт ещё из древних времён, мы же неосознанно это помним... а размер, имеет скорее всего, даже если любит небольшую на побольше всегда заглянется
Секс размер очень важен чем больше тем лучше
Юлия Грецкая
Девушки (женщины) с более выразительным размером груди, конечно же, смотрятся сексуальнее и чувствуют себя увереннее. Ну это же не секрет.. . Поставьте рядом двух девушек - одна - с маленькой грудью, другая - с более выразительной грудью ...На которую парни будут обращать больше внимания? Которая из них будет чувствовать подавленно? Почему же женщины с маленькой грудью покупают пушь-бустгалтеры с подушечками? Ну, конечно ж, чтобы создать видимость большего размера груди. Никогда не поверю, если девушка скажет, что она счастлва с маленьким размером груди. Я не уменьшаю достоинств девушек с маленьким размером груди ( они могут иметь другие преимущества )...я ответила на вопрос... женская грудь для мужчины олицетворяет сексуальность....
Юрий Марухно всегда комплексовала из-за большой груди...всегда мечтала иметь 0-1 размер... Ненавижу огромные сиськи..и никогда не пойму мужиков. Всегда завидовала плоским девушкам. Им удобно и легко.
Кайрат Исмагулов неа.. я наблюдала чаще другую картину.. в выигрыше либо маленькая груди, либо средняя..
но это не главное.. кому она вообще нужна, если рожа страшная? или фигуры нет... или другие недостатки.. смотреть будут на ту, которая красивее и у которой фигура и ноги лучше.
Грудь эьо олицетворение жизненной силы женщины
Просто признак женский. . размер вторичен. . но лучше когда меньше, хотя кому как..
Askar Takshibaev
А мне вот попы мужские нравятся))))))
размер груди не важен-важна сама женщина...)
в наше время наверное очень важен размер. из груди сделали культ. иначе никто бы не вставлял силикон!!!!
Татьяна Баховцева силикон вставляют звезды и модели, ну и на голову хорошие)
Женская грудь - это красиво!!!! Самой нравится!

Думаю размер имеет значение, но это не значит, что чем больше, тем лучше. Мне кажется 2-3 это оптимально.

Гораздо важнее форма груди, чтобы она была всегда упругая и подтянутая.

Ну а что касется мужчин, я думаю срабатывает все таки инстинкт припасть к груди, то есть младенческий еще))) )

В общем, я с гордостью ношу свою грудь))))
помню, где-то слышала, что тонкая талия важна для мужественных уверенных в себе мужчин, ведущих, грудь - для тех, кто ищет в женщине мать, задница - для папенек. может и что-то напутала.
Елена Евдокимова интересненько
смотря какой мужчина, одни могут смотреть лишь на грудь и ягодицы, а другим всё равно, главным будет сама женщина....
У меня 5 родной в школе стеснялась а сейчас вроде как ничего
Я думаю, что женская грудь не является главным достоинством женщины. Как считают мужчины ...да по-разному считают и на размер смотрят все по-разному... но любят не за размер и не за бюст. который возвышается или нет у женщины
сиськи это круто а большие сиськи еще круче=)