Прочие взаимоотношения
ваше мнение о такой фразе:???
в стремлении к счастью нужно всего лишь остановиться и быть счастливым!
для достижения душевного комфорта хороший метод
Хорошая фраза!!!!
правильная и умная мысль....
ЧЕЛОВЕК выбирает себе пусть САМ...
Надо быть счастливым и без остановки.... Всю жизнь... по возможности...))
Останавливаться не надо, ибо ДВИЖЕНИЕ - это жизнь !!!А счастье - это когда у тебя всё есть !!!
просто быть счастливым, но не останавливаться, ведь движение есть жизнь))))))
Наверно правильная фраза, но эксперементировать я нехочу....
частично соглашусь, но все намного сложнее.
так и есть ))) остановиться и осознать, что уже давно счастлив, но сам об этом не подозревает - некогда было )))))
Счастье дается каждому
Самое важное-не ошибиться с моментом остановки.
))
Точнее Вас можно просто сказать : Остановись мгновенье - ты прекрасно !
некоторые так стремятсяза счастьем что не замечают ничего на своем пути. все мало, мало, мало и этого не хватает и того для ПОЛНОГО счастья. я не говорю что надо остановиться, быть может замедлить бег???? посмотреть вокруг?? ? ведь счастье - не только деньги, шубы и бриллианты.... улыбка ребенка, первая капель, птичка на подоконнике, радуга в небе!!!! каждую минуту можно увидеть маленькую капельку счасться!! ! наслаждайтесь этими моментами... жизнь так быстротечна, а мы еще ее торопим, несемся куда-то быстрей, быстрей все не успеваем, то на работу бегом, домой скачами, все на бегу. попробуйте остановиться на минутку и посмотрите где она эта маленькая капелька счастья?? ? а из капель рождается океан....
возможно лучше держать его крепче в рукаХ))))
остоновиться не обьязательно
Дребедень от Задорнова.
так как счастье мало кто догонял и знает точную её формулировку, то намного важнее УМЕТЬ быть счастливым, а значит и остановиться, оглянуться, кое-что переоценить ...У меня это не получается, я как большинство в бегах за миражами....
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать!... Так что остановки быть не может!...
Думаю правильно, мы все спешим куда-то торопимся.. . так и проходит жизнь.. . а она ведь каждую минуту, секунду наша жизнь и радоваться надо каждому мгновению.... тоесть остановиться и быть счастливым....
Нет, к счастью нужно стремиться.
Похоже на фразу "Хочешь быть счастливым - будь им".
Не бежать сломя голову неизвестно куда, а остановиться, оглядеться- может оно рядом.
я с ней согласна! потому что, делая что-то для счастья, пока его достигнишь, так уже перехочеться!!
Сказанно верно, мы много не замечаем, пропускаем. Нужно просто остановиться и посмотреть по сторонам.
Абсолютно верно. Остановиться и понять, что уже все есть.
возможно так оно и есть, в своем стремлении можно не заметить, что ты уже счастлив, нужно просто это осознать
Если остановишься, как найдешь счастье?
Полностью согласна!!!!
Хорошо сказано. Ведь в погоне за счастьем очень асто не замечаешь. что оно вот ---рядом, и продолжаешь гнаться ..)))))))
Ну у каждого под словом счастья разное представление зачем останавливаться каждому даёться это счастье только не каждый видит и воспользуется им
счастье всегда рядом. Счастье складывается из мелочей. Для каждого человека счастье свое. Кому кофе в постель, а кому дом на канарах, валютный счет в банке и все это когда лет 20 и должно наступить сразу. Поэтому наслаждайтесь жизнью!
Именно. Но останавливаться не обязательно. :)
Будь счастлив и не останавливайся на достигнутом.
точно! Нужно просто позволить себе быть счастливым. И все. В данный конкретный момент, в данной ситуации. А если куда-то стремиться и гнатья за счастьем то оно почему-то убегает)
останавливаться не стоит, нужно медленно двигаться не теряя что есть
Конечно!! ! В быстрой погоне за счастьем то можно его и НЕ ЗАМЕТИТЬ!!!
Согласна на 100%!!!!
согласна.. . не стоит прыгать выше головы.. . нужно проще относиться к жизни, а то счастье мимо тебя же и пройдёт. но не останавливаться на пол-пути, а доводить начатое до конца...
правильно, но останавливаться не обязательно)
И согласна и нет. Быть счастливым то конечно надо. . Только зачем останавливаться?
может просто нужно оглянуться вокруг, а не бежать кудато сломя голову?
Я согласна на все 100!!! Если всю жизнь быть в поиске счастья, то его не найдешь. Просто не будет возможности его увидеть. Мир не идеален, и поэтому счастье - это приз, который дают за долгую гонку. Частички счастья есть везде. Главное увидеть их!!!
Пользуясь случаем хочу передать привет все всем кого я знаю!)))
это значит что надо во всём знать меру и не переборщить. Потому, что много счастья доводит до несчастья.
Абсолютно согласна
Глупая фраза.
быть счастливым - это да, а останавливаться зачем? надо всегда двигаться вперед и развиваться, в счастье то-же.
хорошая фраза
Если к чему то стремишься то не нужно никогда останавливаться перед своей целью, а продолжать преследовать её до конца