Прочие взаимоотношения

Прочитала фразу и задумалась... Фраза внутри,хотелось бы знать ваше мнение))

"Никогда не женись на женщине с которой можно жить. Женись на той без которой жить нельзя."
без которои не хватает воздуха... без нее невозможно ложится спать.. потому что невыносимо спать одному в пустои кровати без НЕЕ
Без нее не радует каждый новый рассвет, потому что смотришь и думаешь зачем.. зачем этот еще один тягостный день без НЕЕ
Без нее невозможно жить. потому что давным давно отдал ей сердце.
Без нее просто невозможно жить.
именно на такой ЖЕНЩИНЕ и надо жениться
Медет Мирманов
Лучший ответ
Фраза супер
Nekkit Маркин
Хорошее правило, жаль трудновыполнимое.
Евгений Майер
Наверное, правильно. Вот только встретится ли такая женщина?
Timur Tima
Роза Гильмутдинова А вот этот вопрос, как раз без ответа)
Всё верно.
продолжу фразу ...И бегай к той которая думает также о тебе, как ты о второй женщине
что то в это есть
Иван Сирко
Мужчины всегда найдут замену....
Слова имеют большую власть над натурой чувствительной и думающей.!!!
хорошее выражение
но в жизни трудно пользоваться правилами, тем более, если речь идет об отношениях нескольких людей
Ты сама для себя можешь, но в обществе...
ведь то, что "без которой жить нельзя" не говорит о том, что с ней жить нельзя. может это идеал: и жить можно и без нее никак. а когда жить с ней невозможно, но и без нее никак - это то, что врагу не пожелаешь. от этого страдают не только они, но и дети и те, кому они дороги
Usmon Rahmonov
класс! действительно, теперь думать буду!
Вадим Снитко
клёбзо! нужно милому на ус намотать, спасибки!
Глупость, тупость. Слова какого то романтика. А вся романтикоа невыдерживает быта
Хотелось бы знать, как сложилась семейная жизнь того, кто это сказал.
да действительно заставляет задуматься.... а ведь правда если ты не можешь без нее жить значит нужно жить только с нею..
правильное выражение и понятное. С нелюбимой счастья не наживёшь!