Прочие взаимоотношения
Одна лишь фраза меняет ВАШЕ мнение о человеке - кардинально.. . Когда последний раз так было?
Очень жестокая фраза должна быть
Нет! ! Только поступки могут повлиять на мое отношение!!!
Да)))
Пять месяцев назад. Хорошо так встряхнуло, зато фальши меньше стало, маски такие добропорядочные спали. Правда привязанность осталась, отходчивый человек я, стараюсь видеть в людях больше хорошего, чем плохого. Но подпускать ближе уже не буду, реакция на человека изменилась.
Познакомился с женщиной. Она мне очень понравилась Погуляли, поболтали, договорились встретиться в интимной обстановке. Одной единственной фразой она полностью убила во мне желание новой встречи: "только ты учти - я на автобусах не езжу". Ладно-бы какая бизнесменша или "супер-стоп-модель", годящаяся мне в дочки, а то обычная инженерша с весьма скромными доходами.
поступки убивают полностью все
слова - вода.. . пропускаю их мимо... потому как у человека может быть плохое настроение или что то произошло, и человек не в духе - может просто сказать в "сердцах" что то
Не только фраза её поступки показали ее настаящее "лицо"
В последнее время все чаще и чаще меняю мнение о людях и по фразам в том числе.. . Последний раз сосед армян разочаровал пару месяцев назад!
да чего там фраза)) мне у одного шапка не понравилась, всё...теперь воюем)))
Люба Литвинко
Лисья? Шапка-то...
За несколько дней до НГ. Это было ужасно. Человек. которому открывался душой. плюнул туда, сказав такое, что убило все.
Слова - ветер, к ним нельзя относиться слишком серьезно -)
Один раз и навсегда.
Было так с парнем.. . недавно