Прочие взаимоотношения
А можно ли ЛЮБИТЬ НЕ ЛЮБЯ...?:):):) ...( такую фразу услышала сегодня)... Ваше мнение...!:):):)...
Любить не любя это означает любить только себя. Высшая степень эгоизма.
....на верно можно... .
....но я так не любила)
Если поднатужиться...)))
укаждого свой смысл под этим словом
у меня есть две подруги одна говорит что никого не любит да и отношение при мне показывает что типа её парень ей не нужен, но в тоже время она мило с нем биседует да и отношение свое при нем выражает довольно влюбленно
и можно понять что она возможно обманывает сама себя и если они и будут расстоватся то её слез мало кто увидит да и какой это этап отношений будет тоже не понятно
вторая замужем вот уже 8 лет, и в откровенном разговоре призналась мне что мужа не любит и опять же при посторонних может говорить что угодно, но живет же с ним и о разводе и не думает
вот и разберись любят не любя или как?
хотя вся любовь проверяется очень лего попробуйтесь расстаться с тем кого вы когда то ( как думаете ) любили а сейчас типа все чувства прошли и если у вас это получится без болезненоь то вот тогда можно сказать да не любил (а)
а вот пока вы вместе об этом говорить не стоит
вот и разберись любят не любя или как?
Ну, это не любовь, а её видимость...
Конечно можно.. у меня сейчас такое отношение к мужу.
запросто. я люблю не любя... а меня - наоборот - не любят любя.