Прочие взаимоотношения
Мужчины, как вы относитесь к тому, если ваша женщина выкладывает в интернет подобные фото?

негативно
Енлик Абилхан
Почему?
пусть себе развлекается, не порнуху же выкладывает.
если моя выложит такое фото- брошу ее сразу! дура моей быть не может!
Это не Ваша Женщина :) Не выдумывайте. Ваша свои не выложит.
Похоже, что у нее нет мужчины)
Если есть что показать то ничего)))
и дальше то что?
она ещё и на пляже в купальнике ходит, во страсть то какая)))
это как бы... её тело и её дело)
не стоит забывать, что лет через 40 мы уже все уже врятли кому-то в плавках будем интересны.
так что живи пока живётся, в разумных пределах конечно.
это как бы... её тело и её дело)
если женщина жена то плохо
Я с подобными мамзельками не знакомлюсь, так что моя женщина не может такое выкладывать в принципе.
Так это купальник почти. Что, а если на море в таком же - это нормально? А тут почему "нет" ?
Хвастается нижним бельём.
она ж не сиськи показывает. Нормально отношусь.
А вообще судить нужно по контексту, а не выдранной из Инета фотке.
Значит, что это уже не моя женщина.
Енлик Абилхан
Почему?
Если девушка выкладывает такие фото, значит у нее есть на то мотивы и они явно не понравятся ее парню. Возможно я старомоден, но по мне так, что если моя девушка так поступает, значит она просто меня не уважает, зная то, что мне это не нравится, а зачем мне такая девушка?
Лена Хараберюш
на мамбе куча таких фото и как правило это интим услуги за деньги. Что тут можно еще думать??
Скорее всего это не она выкладывала это фото, Она бы позировала, или еще какую -то придумала ерунду. а так это ее фотографировал кто-то из знакомых и выложил фото . Для чего - нужно спросить у того, кто фотографировал ее в этом виде
Натали Неважно
Какая бурная фантазия)
Абсолютно нормально, ибо если она выкладывает такие фото, то виноват ее парень, который, наверное, использует эту девушку как свою вещь