Прочие взаимоотношения

Мужчин, а если к тебе придёт жена твоего друга... и скажет++

Я ушла от него... теперь я буду жить с тобой))))
Что ты ей скажешь?)))))))
Ирина Сычкова
теперь мы проверяем сочинение .. как я провел этим летом ))
Canaple Canaple
Лучший ответ
Открою дверь и выгоню ...один раз такое уже делал!
Надежда Плис
Ей - ничего ) А вот другу за такую подставу выскажу ))
Karina Sergeeva
Ирина Сычкова Если ты ей ничего не скажешь, она останется у тебя жить))
Перенаправлю к тебе, ты вроде по девочкам, наш человек)))
а друга у меня всего 2, жалко терять
Людмила Тимлер ты с бабой хоть когда то спал?
Моя знакомая ушла к бывшей жене своего мужа - больше идти было некуда (иногородняя). Нашла себе другого мужика - ушла к нему.
поздороваюсь.. привет аля...
Qulam Abbasov
накормлю, напою, и уложу спать.
Позвоню другу, сдам скотину!)
Alexey M.a.n
ну, так как это жена друга, то я не могу поступить так ни с ним ни с ней)
так как она вся на эмоциях от ссоры, он тоже на взводе, если до такого дошло, да и совесть не позволит мне....
но чаем напою, а если и надо то и коньяк в дело пойдет, выслушаю, посочувствую, если потребуется дам приют пока они не разберутся))
я не тот, кто стал бы такую ситуацию использовать в своих целях....

--Добрый вечер Аля!!!
я поставлю ей условия, на которые она вряд ли согласится
Пусть там в соседней комнате живет и его приглашу к ней . Знакомые девушки даже хороших знакомых для меня табу .
Скажу что бы к тебе шла!
Ирина Сычкова Привет)
Почему ко мне?))
Баб полно, а вот настоящего друга попробуй найди
если дети есть, отвечу нет
Сохраню дружбу, её выпровожу.
)