Прочие взаимоотношения
ребята помогите меня в скайпе за вирт баба развела говорит если не скинешь 3000 то я отправлю всем твоим друзьям видео к
ребята помогите меня в скайпе за вирт баба развела говорит если не скинешь 3000 то я отправлю всем твоим друзьям видео как и дрочишь и показала все сылки моих друзей и видео где я дрочу помогите это реально она отправит или это развод?
Ой, красава, деваха ))
Думать надо головой, а не перед вебкой головкой ))
Раз 10 она с тебя навар снимет, зато на всю жизнь урок )))
Блокировка учётки ни к чему не приведёт. Видео с вебки сохранено отдельным файлом. И возможно, что скопировано на флешку, даже "Чернобыль" не поможет )
Ну ты попал )
В реале этим занимайся )
Или с той, которую в реале сможешь достать, если что )
Помочь не могу, у самого финансы концерт репетируют )))
Только посочувствовать )
Работать иди, тебе теперь деньги будут часто нужны )
Ну ты попал )
В реале этим занимайся )
Только посочувствовать )
Как бы то ни было, эта история научит тебя не снимать самому про себя вещи, которые стыдно показывать друзьям.
пожалуйтесь на нее в службу поддержки на угрозы и шантаж, а лучше попросите знающих вирус ей скинуть в почте, чтобы блокирнуть ее учетную запись
Шантажистам не стоит платить! Забей, переживешь как-нибудь, если что, скажи своим друзьм, что их видео тебе тоже прислали)))
Не обращай внимания, скажи друзьям, что это подделка, фотошоп или ещё чего. Не вздумай деньги высылать. Пошли эту "умницу" на ...
Главное "никогда не платить шантажисту" раз заплатил, будешь платить, пока не поймёшь это ...Просто пошли её, пригрозив ст. 163 УК РФ Вымогательство, шантаж + Статья 152 УК РФ Защита чести, достоинства и деловой репутации … В итоге ей нужны лишь деньги, а не позорить тебя ...Ей проще найти 10 других лохов которые сразу согласятся платить, чем парится и рассылать видео твоим друзьям, за что она может получить блокировку страницы, за спам и распространение порно ( к тому же на страницах ВК стоит ограничение по отправке 20 личных сообщений в сутки) так что при всём желании всем не разошлёт, максимум 1-2, чтобы припугнуть тебя, для пущей убедительности, если почувствует, что ты паникуешь ...
Мда. . А от куда у нее твои видео?
Удали свою страницу,
Такая же была тема, 10к просили видео скинули но через 5 сек удалили так как жалобу кинул на дет порнографию :D посмеялись друзья неделю и забыли
пфффф ну ты и дал !!!деньги невкоем случаи не плати, а друзья поулыбаются и забудут.
У меня тоже такая истоия просит 2000 штуки я просто сказал мамки своей покажи и все и не выслала она не хуя это тупа развод

Это попадос, я за тебя в церкви свечку поставлю
Не переживай, все этим делом занимаются! Пошли её на ...
Ахах не думал что и я попадусь)) но вот попался. Долго не парился, забил и все. Это быстро забудется
у меня так же развели как лоха