У меня такая проблема, пол года назад, меня бросила девушка, и после её ухода, все пошло через 5 точку. Все друзья отвернулись, найти девушку не могу, из-за того что заниженная самооценка,
На счет друзей могу сказать, что это не друзья, а псевдо друзья, знаете когда им что-то надо, они меня братом называют, а как мне что-то надо, ничего, просто якобы заняты и т. д, и то многие прямо говорят что им пофиг..
На счет девушки, я не могу подойти и познакомиться, т. к я думаю что будут смеяться надо мной, я думаю что я урод, есть псевдо друзья в интернете, такие же, но только когда я говорю что хочу умереть, они просто говорят "удачи"нехватает внимания, заботы, я хочу покончить жизнь самоубийством, т. к не вижу смысла дальше жить. У меня каждый день депресняк, душевная боль, которая режет изнутри, я не могу это терпеть..
И давайте пожалуйста без "живи, это все пройдет " я ждал много, но всеравно не проходит, и не пишите " не неси дурь, ты молодой, еще увидишь, все будет хорошо" ничего уже не будет, я вижу только выход в смерти.
Никого у меня нет.
Прочие взаимоотношения
Ребят помогите пожалуйста, нет ни друзей, ни девушки, никого!
Слетай в Париж)
А годов тебе сколько, Макс?
а от нас то что надо.. свой путь можешь пройти только ты.. как и принять решение..
Я бы порекомендовал тебе перестать мыслить как дебил и больше отталкиваться не от своих предрассудков, комплексов, мнимых убеждений и прочей ереси которая у тебя определённо преобладает в голове, а больше опираться на здравую и рациональную логику, оценивать вещи не из позиции твоих комплексов и страхов, а на основании фактов и решения принимать на основе того как сделать рациональнее, выгоднее, тренируй свой мозг друг.
Не волнуйся сильно, ты не один такой.
Может вам указывать вашу почту и город, сэр?
Тогда женщины будут вам писать, предлагать дружбу?
Amra .
Ты интересная!
Ну конечно! Ты ведёшь себя как слабак! Ещё бы. У тебя отец есть? Есть мечта какая то? Подумай о том сколько ещё девушек и парней (по настоящему верных) ходит по земле. Но я думаю бросили тебя не просто так. Это пинок тебе под зад тебе дала жизнь. Возьми и измени себя и пускай они потом думают и жалеют о случившемся.
Я Тебе скажу так, все испытания в жизни, мы получаем не просто так и ты сможешь с ними справится!
Человек каждый должен для себя понимать, что он один и никому не нужен, в конце концов есть смерть, предательство, да и вообще, мы никому ничего не должны как и нам!
пройди эту жизнь достойно, в конце ждёт награда!
Ты человек разумный
меня самого бросили 2 месяца назад после того как пять лет с ней хлеб ломал и побывал в таких передрягах, мама не горюй, предала, а через два месяца просилась назад, но предавший единажды-предаст дважды!
что нас не убивает-делает нас сильнее!!!
будь умным!!!
хочешь напиши мне +380505088200 ватсап, вайбер, не замыкайся!
Ты человек разумный
будь умным!!!
Стань - волонтёром. Делай добрые дела. Необязательно думать о смысле жизни - это всего лишь мысли, нужно заниматься делами земными.