Прочие взаимоотношения
Помогите пожалуйста мне с отношением с девушкой..
я постоянно думаю о ней, переживаю за ее здоровье, учебу, стремление какому-то виду в прикладстве ее умений и совершненствей, но я вижу от нее ответы какие то безразличные, она конечно поддерживает меня, но это видно что равнодушно она это делает, не искренне, т.е ее поддержка это просто фразы успокойся, или все наладится, когда у нее возникают проблемы, я мигом мчусь через свои дела ответить ей, что все будет хорошо, успокаиваю ее, приезжаю к ней в другой город, чтобы она не была в тупике со своими плохими мыслими, я хочу построить с ней совместную жизнь, делаю планы и обговриваю о ней, а она делает все для себя, и не делиться со мной, хотя она на это имеет полное право, но все же, если бы она желала сотворить со мной совместную жизнь, то проявила взаимное понимание и изречение, мы с ней то расходились, потому что ее чувства угасали, то вновь они вспыхивали, сейчас все также, когда я уезжаю к себе в город, словно общение у нас с ней меняется, я не могу быть постоянно с ней потому что работаю, я итак пытаюсь езжать к ней когда есть свободное время, но она будто это не ценит, она может легко меня отпустить или расстаться, а я не могу взять и бросить все, как то утерять ее, когда мы с ней расставались, у меня охолодилось все внутри, словно чернота внутри меня начала разлетаться по всей кровиносной системе, и я черствел душевно, я не знаю, может я переувеливаю, но я находился в депрессивном состоянии, позже я стал выходить из него, находил другую девушку, но все равно думал о ней, я продолжал любить ее, мы расстались с новой девушкой, и я вернулся к прежней, опять она меня бросила, и потом снова мы вернулись к отношениям, и сейчас опять все повторяется, я не могу заменить ее лицо на другое, я не могу променять любовь к другому потому что не наростает она кому-то, кроме нее, как мне обходиться проще к человеку которого люблю? как перестать думать о ней, переживать или стать равнодушным к ее чувствам, чтобы она сама начала обдумывать, кого боиться потерять
Бро, если она себя так ведёт и ты сам не чувствуешь от нее тепла, то зачем продолжать и тратить свои нервы на нее? Лучше хорошо подумать и отпустить человека и не бегать за ним, если ему это не надо
Макс Яцкович
ну она все равно сама потом появляется, а если я не могу отпустить ее? ну вот не получается мне
Не выдержал этот поток аленизма
Для начала прекрати мыслить терминами из романов для баб "чувства, охладело, чернота, душа" и пд.. Раз охладев, у женщины никогда не будет второго раза, второй любви к тому же человеку, если она и была когда либо, а сходилась она с тобой потому что ты удобный паж, бабораб, выполняешь её поручения, помогаешь и пр, что бы тобой и не попользоваться, таким удобным. Никакой любви у неё нет, уважения тоже, то что ты второй раз с ней сошелся - она тебя из за этого призирает ещё больше чем до того, потому что ты проявил слабость, зависимость от неё, глупость, а женщины ненавидят слабых мужчин (потому что слабые не должны дать потомства - биологическая программа). Тебе надо понять что ты для неё просто кусок го*на, удобное для использования, а сношается она с другими, с теми кто её заводит, пока ты где то там, и после этого ты бежишь её успокаивать. Выход один: её везде блочить, не общаться, удалить все что с ней связано, и забывать её, может потребоваться и год и два, можно к психиатру за антидепрессантами, амитриптилином например - это поможет. Синдром отмены любви - это и депрессия в т.ч. оч. тяжелое психическое состояние, но это надо пережить. Смотри на ютубе Михаил Н, Сорвачев. belbrat.