Прочие взаимоотношения
Помогите пожалуйста в отношениях!
У меня есть подруга, в которую я сильно влюблён. Общаемся 6 месяцев, гуляли 3 раза. Позавчера была последняя прогулка. Основное время общаемся по ВК, потому что живём далеко друг от друга. И я нацелен на эту девушку в отношениях. Но вчера она сказала, что точно знает, что ничего не выйдет. Потому что просто ничего не чувствует, она говорит что я хороший, заботливый и добрый. И я ей верю, я знаю что она не врёт. Мне хорошо и спокойно с ней, она позволила быть мне счастливым некоторое время и я хочу быть с ней. Я поставил ей ультиматум - либо встречаемся, либо прощаемся. Она выбрала второе, и я понимаю её, ведь чувств нет. Но мне очень её не хватает, я не знаю что делать. Я хочу быть с ней и бороться за неё. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.. Как её вернуть и расположить к себе? Я понимаю, что вероятнее всего это не мой человек, но я просто хочу чтобы у меня были с ней отношения..
не гони коней...- обожди она одумается - и даст тебе знать..-а пока так легкие романы- посмотри на что ты способен.. время есть... жди!!
как я понимаю тебе нужны сексуальные отношения...ведь приятельские отношения у вас уже есть...а тебя это не страивает. Тебе надо "встречаться"....как испаганили это слово))))))Встречаться, это наверное трахаться? Ведь вы уже дружите)))
Она ещё никуда не делась..!, и пока интуитивно решает, а будут ли от вас в будущем дети здоровыми!?, ты можешь это и сам понять, сопоставив ваши группы крови и резус-факторы! мы обычно именно на это обращаем внимание при выборе постоянного супруга! а вы выбираете нас по аромату того, чем мы вас в супружестве содержим..! она ответит взаимностью, но может не станет любить!!, но, только если дети от вас будут здоровыми..!
Да
Эгоизм так и прет... Всё, тебя завернули, к тебе ничего не испытывают, смирись.
Одного вашего хотения мало, она с вами простилась, а это означает что без шансов.
не судьба. Впереди тебя ждет именно твой человек с которым все сложится легко и просто. Не держись за прошлое
тебе нужно развиваться как мужчина...общаться с девочками побольше, заниматься ними сексом и тд. если у тебя в жизни этого нет - то все плохо. у меня тоже раньше была скучная жизнь без эмоций...
Но еще можешь загуглить канал на ютубе "ЗБС ПИКАП" - чел там рассказывает как правильно нужно вести себя с девушками и как ты можешь начать круто менять свою жизнь, он психолог тип. удачи бро)) если что пиши сюда, помогу чем смогу