Прочие взаимоотношения

помогите пожалуйста.. отношения

Здравствуйте. Хочу обратиться с серьёзной для меня проблемой. В интернете, я познакомилась с парнем. Мы общаемся с ним 11 месяцев. Наверное - он отражение меня, моя половина, мне с еим безумно интересно. Он предлагает мне встретится, но... я боюсь и стесняюсь ( просто до ужаса боюсь встретиться с ним... На самом дле боюсь, что я ему не понравлюсь внешностью, хотя душами ладим. Но моя внешность мне её приятна, я не считаю себя красивой, я не люблю свою внешность, своё лицо.. и мне очень страшно, что он откажется от меня когда увидит меня... множество раз он приглашал меня встретиться, но все напрасно.. он уже обижается по этому поводу, перестаёт писать... а мне очень обидно, что я такая глупая! ((я даже иногда плачу по тому поводу, что не сложится у нас ничего, а я не хочу терять такого человека!!.. даже сейчас когда пишу, слёзы наварачиваются.. я просто не знаю что делать.. помогите пожалуйста кто чем может... Без издевок, пожалуйста ((до безумства жалко его.. я просто ненавижу себя за это!!!! Хочется убежать туда, где никого нет и там же умереть.. Что делать?!! я хочу встретиться с ним, но боюсь..
Renat Geinert
Ну пи3дец...
Алёна Лупу
Лучший ответ
У тебя два варианта. Первый-самый надежный: бежать туда, где никого нет и прям там умереть сразу!!!
Второй вариант: скажи ему, что рада бы встретиться, но у вас такие прекрасные отношения! и ты не хотела бы их испортить своим чудовищным видом. Спроси его, смотрел ли он мультик про Аленький цветочек? И объясни, что ты -та самая царевна-лягушка. Хозяйственная, добрая, все дела... но ...страшнее атомной войны. И он просто умрет от ужасти, если увидит тебя .Прям нагони на него жути. А после он робко попросит фото. Вышли ему какую угодно фотку любой тупой уродины. Сама найдешь. Чтоб фотка была не из приколов, а обычная. Но чтоб там правда была ужасная рожа тупой лахудры... Потом разыграешь его немного (не перегибай) и скажи, что шутка, мол. Что ты не лучше, но выглядишь иначе. и тогда высылай свое фото. Все познается в сравнении. И в сравнении с предыдущим фото твое будет смотреться выгоднее. Так ты получишь бонус в оценке своей внешности.
При встрече не зажимайся. Прояви интерес к человеку, прояви свои лучшие качества. Не старайся выглядеть умной. Будь скромной и покажи что этот человек тебе нужен. Это важнее.
Ольгея
Вышли ему свою фотку или скайп
K2
Kisa 2010
Пора бы уже гадкому утенку выйти из своего укрытия и явить себя миру.
Карим Карим
Решай сама! Я думаю ты уже не ребёнок
Лейсан Мирная
Попытайтесь перекинуться фотками, ну так! Невзначай типо! Ну и посмотрите а его реакцию! Да и судя по фото вы даже очень симпотяшка! Так что не волнуйтесь! Все наладится