Прочие взаимоотношения

Как помочь моим отношениям?

Как помочь отношениям?

В моих отношениях все идеально. Почти. Он - красивый, молодой и из хорошей семьи. Очень любит меня. Вместе проводим потрясающие дни, но вот вечером, когда мы расстаёмся ненадолго... Иногда все становится очень плохо. Звонит он и спрашивает люблю ли я его вообще (чем заслужила такое не знаю, когда у него спрашивала позже - сам он не мог обьяснить свои поступки, говорит, что знает, что я его люблю, более того, говорит, что я лучшая и что он меня не заслуживает). Но это ещё ничего, меня больше беспокоит, что происходит после - он говорит о самоубийстве, говорит о том, что хочет порезать себя и т. д, что проснётся. Говорит, что не манипуляции. Я жутко запуталась - верить ему или нет? Почему он так поступает, если любит? Я люблю его, желаю ему всего хорошего. Но как верить его словам, например о том, что ему важны мои чувства больше, чем свои, если он меня обижает словами? Ну вот как можно так? Я всегда думаю как бы его не ранить, он же периодически говорит неприятные вещи, а потом извиняется. И ещё даже когда он меня обижает словами, я даже не могу высказать злость, потому, что боюсь, что он действительно что-то сделает с собой. К слову, раньше он делал. Днём все прекрасно и потрясающе, но вот вечером... Что скажете? Что с этим делать? Заранее благодарю
M)
Marat )))
Там по ходу не совсем все дома у него. Это не очень иметь такого человек что боишься из за слов может что то сделать собой. Надо завязывать тебе с ним, хорошо то хорошо днём, но психика его явно не в порядке, это человек больной.
Эсен Шакиров
Лучший ответ
Если любит, то чего замуж не зовет? Что за детский сад?
Javlon Kurdashev
твоим отношениям поможет только совместная работа и раздельная тоже в группах по созависимости. Этот стон "мои чувства для него важнее своих собственных" "он убьет себя если я уйду" у нас созой зовется.

Это вообще не любовь, это потребление. "делай как я хочу или я убью себя" - тфу, бяка.

Дети, не любите таких
Интим у вас уже был!? -Это не стёб..! у него может быть невелик его детородный орган, и он на этой почве остро зависим от твоих выделений, а мы ими пахнем, чем и увлекаем, чем в супружестве и содержим, может иметь по этому поводу фобию! вот и боится потерять! если пока интима не было, то при необходимости возникновения данного состояния, надо увлекая донести, что желаете в этом плане чёткой последовательности, и что нам необходим не размер и скотское окончание в интиме, а Петтинг и ППА..! так как, с началом беременности мы теряем возможность иметь оргазм..! -медовое время кончится..! Тут ещё и вам бы надо о вот таком и знать и предусмотреть дальнейшее..! -А иммунитеты у вас на здоровое потомство располагают.!?, - Группы крови и резус-факторы вы сопоставляли!?
Яна Burkova
он типичный манипулятор, не ведитесь на его заскоки, игнорируйте
George Armani
С головой у человека что-то не то...