Прочие взаимоотношения
Помогите с отношениями
Я чувствую уже не первый день что отношения уже не так как раньше у меня с девушкой. Раньше так за всё переживала, столько смс о любви писала. И что скучает по мне и всякое любовное. Щас уже не то. Месяц не виделись, не было возможности и договорились ночью увидеться, уже все было назначено и она сказала что хочет спать и уснула и так и не увиделись. Написал ей что скучаю по её поцелую и она ответила просто улыбкой и все а раньше писала что тоже скучает. Что делать? Я чувствую как она теряет интерес и ощущение что скоро бросит. Пока что веду себя так будто ничего не замечаю
Рога, чувак, у тебя давно.
как можно бросить если вы живете раздельно? У каждого своя жизнь и дела.
Володя, как продолжительны ваши отношения?
Агиль Cebi
Пол года
Агиль Cebi
Не знаю, честно. Раньше тоже были ссоры и расставания но она говорила мне что если расстанемся мол порежит себе вены. Я был удивлён что она так сильно любит меня что не видит смысл дальше жить без меня. А недавно опять расстались из за ссоры и была такой счастливой с утра до вечера, еще сказала что не любит а вечером сама же написала помириться и извнилась
Агиль Cebi
У нас есть лагерь куда мы идём в каждую неделю и там пришёл новый пацан и мне показалось что он ей понравился, как то слишком часто их что то связывать друг с другом, вроде с тех пор мне начало казаться что ко мне теряет интерес
Агиль Cebi
Раньше могли общаться целый день а щас заходит в сеть на пару минут и общаемся. Потом выходит на пару часов и смотрит сериал. Реже пишет о любви, о том что скучает. Я всегда инициатор этих тем а иногда такое ощущение что отвечает будто роль играет. Типо я сказал что скучаю а она "щас и я ему скажу что скучаю что бы не обиделся". Это вообще самая давняя проблема что отвечает будто так надо а не так и есть.
Агиль Cebi
По разному, кто первый просыпается тот и пишет доброе утро. Но бывало иногда что она могла проснуться раньше но ждала что бы я проснулся и написал.
Агиль Cebi
Хочу её бывшее влечение ко мне, щас только ощущение что она думает над тем бросить меня или нет, или думает как это сделать
Ребят, эти нюни ваши они никогда вечными не бывают. Вы или по серьёзном решайте чё вы там хотите вообще, без вот этой всей херни о которой ты говоришь, что у вас в планах на будущее, отучится, работу найти хорошую, поженится детей сделать, если вы на этом сосредоточены, ваши мысли и намерения это одно, а когда вы думаете о нюнах этих, то здесь смысла не особо много. Ты вот думаешь в самом процессе любви и того какие у вас телячьи нежности смысл, нет, всё это даётся для того чтобы людей мотивировать семьи делать и детей, но само всё это не является целью. И такие штуки они не постоянны, сегодня так хочу, завтра так хочу, после завтра совсем не хочу. А вот когда ты с мыслями работаешь и намерениями, то это гораздо более надёжный механизм может быть. Сразу нужно на это ориентироваться и свою пару тоже нужно вовлекать активно в это.
Она уже потеряла к тебе интерес и бросила, но пока не сказала. Думает, что ты сам догадаешься.
Динамит
Тоже раньше так делала, а то все смски бросала, люблю, скучаю и т. п
Ждёт активности от вас
Гаухаржан Б.
Активности в чём? Начать жить вместе? Или женитьба вообще?
Агиль Cebi
Так я ей давал всё это. У нас все взаимно было
Бросай первый, у нее кто-то замаячил на горизонте, вот и все. Оставайся мужиком, не пускай слюни, не надо ничего выяснять. Правду все равно не скажет. Веди себя достойно, даже если тяжело, делай вид, что тебе все равно. Кароче тоже отстраняйся от нее.