Прочие взаимоотношения
Помогите с отношениями...
..вобщем проблема такая, подруге 21 год. У нее ниразу небыло парня, ни дружбы, ни интима... Она не ботаничка, гламурная девушка, симпотичная, почти юристка, очень общительная, с парнями общается тоже легко, большой круг друзей, посещает кучу разных мест...но не может найти парня...страдает безумно...либо ей интим предлагают, либо как с хорошим собеседником общаются...она уже на грани срыва...что можно ей посоветовать???Она уже и образы меняла - то паинькой то стервой то молчаливой была, и стили одежды меняла...но ничего не выходит...Уж насколько я разбираюсь в отношениях, ну не понимаю...что не так, почему ей никто не может предложить "свою руку и сердце"...
Просто она ещё не встретила того, кого надо. И не нужно ей ни себя менять, ни усиленно искать, пусть остаётся такой, какая она есть, 21 год на самом деле очень мало. А размениваться на несерьёзные разовые отношния не стоит, конечно, ожидание раздражает и хочется поскорее, но тем ценнее будут отношения, когда она встретит свою любовь!
Помоги себе сама)
Значит еще не пришло ее время. У меня есть подруга, которая только в 22 года попробовала себя в отношениях с мужчиной.
ну согласилась бы раз а интим. ничего б не случилось. Просто мужчины не любят умных. чтоб завести серьёзные отношения, ужно дать понять, что они тебе не нужны, тогда парень сам будет хотеть серьёзных
НУ пусть согласиться разочек на интим, ну только так что б не скем попало, только с тем кто ей симпотичен!! ! После этого все наладится, проверено, всеми подругами! После первого раза человек меняется)
Парни нынче пугливы до ужаса..,, с ними нужно аккуратно и постепенно - "руку и сердце" тоже надо заслужить
У меня была та же проблема. Решение было глупым, но действенным.
Познакомить с парнем (главное ответственным) и на вечеринке (а лучше в малом кругу) просто слегка напоить подругу. . и... .
И вот когда она поймет, что больше терять ей нечего - очень быстро найдет своего принца!
Метод проверенный и подтвержденный.