Мы виделись всего раз с девушкой, все 4 месяца было все идеально,общались по несколько часов,смотрели вместе фильмы,но последнюю неделю я заметил она стала гораздо меньше уделять мне внимания,хотя времени у нее много свободного...я не знаю чувствую либо она перенасытилась мной либо ей просто уже скучно....Подскажите,что можно предпринять??как спасти отношения?
Ps: Просьба писать без критики,а только по делу
Прочие взаимоотношения
Помогите спасти отношения
Спросите у нее прямо. Жизнь она да, не всегда такая, какая вам хочется. Может она все время хотела чего-то, но стеснялась вам сказать, а вы и не спрашивали. Может вы о своих планах не распространялись с ней, не рассказывали ей, какое место в вашей жизни она должна занимать.
Это не отношения, а просто дружеское общение. Возможно, у неё появились реальные, а не виртуальные друзья.
1 встреча за 4 месяца - это очень мало. Любые отношения сойдут на-нет. Нужно видеться чаще и общаться в реале.
Товарищ, глупости какие то спрашиваете. ну что можно предпринять то удаленно ? Лайки ставить пока рука не отсохнет ?
Вы виделись то всего один раз, назвать это отношениями вообще язык не поворачивается. И это не критика, а реально утверждение по делу. Вы либо встречаетесь лично и много проводите времени с тактильным контактом, обнимаетесь, целуетесь, спите друг с другом либо нет и нет у вас никаких отношений, не нужно самообмана. Она живой человек, вполне вероятно что нашла себе реального персонажа, а не виртуального и поэтому перестала проявлять активность, это нормально.
перейдите от виртуального общения к реальному
если вы за 4 месяца виделись 1 раз - любые отношения стухнут
для хороших отношений нужно видеться часто
если вы виделись ВСЕГО один раз, то это даже не отношения(
иногда небольшие паузы – это лучшее, что может быть для отношений.
ей уже кто то другой предложил руку и сердце ...по переписке
Пойми что ты сам и только ты должен решить свою проблему потому как выдумывать причины это не выход. Поговори с ней по душа и не бойся спрашивать. Поверь что только так ты решишь свою проблему. Ну, а если нравится бесконечно выдумывать и фонтазировать + страдать то продолжай в том же духе.
А стоит этого ли? Предложите что-то неординарное, пострелять тарелки, полетать в аэродинамической трубе