Прочие взаимоотношения
Как спасти отношения
Здравствуйте, совсем недавно столкнулась с такой проблемой мой молодой человек пошёл в стриптиз клуб обманув меня, на следующий день я все узнала. Он сказал что хотел угодить своим друзьям но я как то этому не совсем верю. Говорит мол к нему подошла девушка он ее сразу оттолкнул и он просто пришел выпить, я у него нашла чек на 50 тыс и чем он там занимался вообще без понятия говорит что там алкоголь стоит дорого Ему 20 мне 19 встречаемся уже 2,5 года живем вместе и таких вещей за ним я не замечала он даже повода не давай а тут.... подскажите пожалуйста как принять это я не хочу расставаться потому что люблю его, но из-за этого мучаюсь и сильно ревную
Ну сходил с друзьями отдохнуть, не стоит из этого раздувать проблему. Всё же было хорошо, он живёт с вами. Не ушёл ведь. Значит нужно верить ему, нельзя из-за мелочей разрушать то, что дорого вам.
умерло всё. не стоит
Ревновать то вы можете, а вот поделать не можете ни чего! Если он захочет изменить, он изменит, впрочем как и вы. Простыми словами секс это просто ерунда, если человеку было хорошо с другой, но он все равно вернулся к вам, то значит любит он вас. Он не принадлежит только вам, как и вы не принадлежите ему. Хотя вам просто мало лет и все что случается вы воспринимаете слишком серьёзно, обещаю, что с возрастом это пройдёт
К серьезным отношениям он не готов.
Слава Каймин
Да в том то и дело что он за свадьбу говорит.
Поход в стриптиз клуб ничего не значит. Отказаться тоже потеря имиджа. Возможно вы напрасно на него наезжаете с претензиями. Ну 50 тыш потратить. Это борщ. Если он бедный и тратит такие деньги. Нужно такого бросать
Слава Каймин
Да в том то и дело что не бедный, он может себе это позволить. И он мне постоянно говорил что у нас все будет хорошо и он никогда так не поступит, и поэтому мне не совсем все понятно
Не хотите расставаться - НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ. Ходите с ним. 50 тысяч? Но это ведь НЕ ВАШИ деньги. Он заработал = он тратит. Вы НЕ СЕМЬЯ!
Вам УЖЕ ЦЕЛЫХ 19? Рожайте троих подряд
Вопрос в чем? Если нет доверия то разбегайтесь. Если есть доверия к друг другу то не надо ему выносить мозги. Хотя вынести 50К на стриптиз, это маразм. Наверное всем друзьям выпивку оплатил))) Да не как ты не решишь данную головоломку. Ссоры и скандалы бесполезны. Чего ты о нем еще не знаешь, это еще большой вопрос!! Ему 20 лет и он еще не наелся сметаны. То что вы встречаетесь 2.5 года. Да не о чем, это не говорит!! Может он до 30 лет планирует гулять и может гулять!! Ты ждешь от парня чего? У него еще ветер в голове. Вот на фиг ему семя и дети в таком возрасте? Любовью и отношениями если он захочет уйти ты его не удержишь. Да даже ребенком не удержишь. Так смысл в скандалах то? Он прощения попросит, а поступит так как ему хочется!! Так какого совета ты ждешь? Он не будет сейчас себя связывать браком. Таких как ты он найдет вагон и маленькую тележку. При желании. Поэтому и говорю тут вопрос доверия. Но гарантия нулевая!!
Поход в стептиз клуб ничего не значит, он ведь не с девушкой на свидание пошел.
Владимир Малолетнев
Ты можешь поручиться что он был именно на стриптизе? Может сняли гостиницу и проституток ))) 50К за вечер ))) Наверное он всех друзей качал алкоголем))) Сказка, это венского леса)))
Культурно спрошу, вопросом на вопрос: Ваш МЧ творческая личность?
Слава Каймин
Нет
Довела парня, к проституткам пошёл! Бабы дома могут быть невыносимые...
Слава Каймин
Мы с ним вообще не ругаемся, все было хорошо, а тут на тебе.
Ира, а ты не ревнуй! Сходи на мужской стриптиз и пусть ревнует он ????
Это, не хорошо .Мне только 12 но я уже понимаю что он, скорее всего врет и ходил он попялится на баб. Мне кажется такой парень не к чему который ходит по стрептиз клубам. Можете мое мнение считать не серьезным так как я еще мала для этого.
Слава Каймин
Да нет, ты даже от части права
Слава Каймин
Спасибо вам большое за совет)