Прочие взаимоотношения

Я так боюсь отношений УЖЕ....спасите....(внутри)

Вот встречусь с девушкой АГАА, всёёё на первом свиданий поцелуй, кажется вот оно счастье, на руках носить теперь буду всю жизнь, дарить цветы, водить в театры, цирки,, кинотеатры, парки короче жить ею и с ней....АААННЕТ! через месяц или через недельки две выяснятся что я просто ДРУУУУУУГ, хороший дРУУУУУГ и ничего больше и снова и снова и снова ДРУУУГ, а влюбляюсь по уши, и мне спокойно разбивают сердце об асфальт, у меня уже фобия блин я уже боюсь полюбить, у меня уже сердце по умолчанию отключено я ничего не испытываю к девушкам, у меня уже весит огромный замок на сердце я сейчас в девушках не вижу ни чего хорошего, не чувствую к ним ничего потому что боюсь снова терять терять терять терять терять((( вот такая лажа....Все говорят найдёш найдёёёш найдёёёш, ага уже 10 или 11 потерял любовь НА ПЕРВЫЙ ВЗЛЯД! Все так находят друг друга а мне будто суждено быть одному в сердце, у меня много друзей-подруг, а мне всего одна нужна для заполнения своей незаполненой души....Что делать непойму....спасите....ща умру....Хорошо только одно мне еще 20 а времени еще очень много....
Вы слишком влюбчивы.. . это ваша проблема... )
Каждая новая девушка заставляет ваше сердце биться по-новому.. .
Я такая же.. .
Да только счастья это не приносит.. . только разочарования.. .
Вы спешите.. . а не стоит.. .
Но поверьте.. . в мире есть такая же девушка.. . которая чувствует свою неполноценность.. . И когда вы встретитесь, мир вокруг остановится.. . и начнет движение заново! И тогда вся жизнь до нее.. . все девушки до нее.. . будут просто воспоминанием.. .
Каждая ваша подружка.. . не просто так в вашей жизни... ) Люди не приходят просто так.. . они учат нас жизни, помогают, поддерживают, согревают.. .
Научитесь ждать.. . научитесь терпеть.. . не держите на них зла.. . ведь сердцу не прикажешь...))) )

а это вам просто душевная песенка... ) она грустная.. . НО такая настоящая... )
Маргарита Немчинова
Лучший ответ
Сулейман Кайгермазов Хорошее рассуждение наконец то )) Спасибо большое за хорошее разьяснение)) Удачи вам тоже=)
Такая лажа не только у тебя, и поверь мне, от этого не умирают, по крайней мере разумные люди.

Ты главное не отчаивайся совсем, просто попробуй отдохнуть от этих 10-11 потерь, и тупо забей на баб на некоторое время, в жизни полно всего, чем можно занять время, и во что вкладывать душу.
Сулейман Кайгермазов Это точно, я так и подумал недавно)) вон сейчас читаю много и занимаюсь спортом много не как раньше))
Посмотри фильм "Просто друг",блин, сюжет, прям по тебе писАлся) )
не советчик, но знай: Каждой твари-по паре!) ) Удачи!!
Maksat Zholdasov
Сулейман Кайгермазов Да видел недавно)))) это моя копия только лицо Джима Кэрри поставь вместо него и получусь я)
ну в жизни не всё так просто, как тебе кажется. Вообще не нужно тебе заморачиваться по этому поводу. Всему своё время, значит твоё ещё не пришло. Гуляй, пока есть возможность!!!
Сулейман Кайгермазов Может быть, но нагулялся зря я уже достаточно, теперь буду сам по себе, а там само как нибудь)
Блин, ну а чем ты грустишь? Твои поцелуи НЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ, а просто ожидание ЛЮБВИ! Ты торопишься, а куда? Живи, дружи, встречайся, когда тебя НАКРОЕТ, ты сразу это поймешь. Не принимай интерес за любовь, а то пропустишь, зачерствеешь! ЛЮБВИ ТЕБЕ !
Сулейман Кайгермазов Как ни странно прозвучало бы они сами лезут целоватся а для меня это большоооой знак СИМПАААТИЙ!) у меня прям сердце колотится во всю, и ведь не просто так я ведь по доолгу встречался и сёровно сюжет тот же
Клим Немыкин Знаешь, что такое проба пера? Они свои силы девичьи проверяют, оттачивают свои коготки на тебе, играются тобой. Прекрати большой уже. Поцелуй и есть поцелуй, а признак какой-то. Меня вчера в лагере сын 11 летний спрашивал, что делать: его девочка 13 летняя на каждой дискотеке приглашает на медленный танец. Я ему: ты танцуешь? Он: я, что дурак? Она меня выше. Я: конечно дурак, учись, пока молодой, как ухаживать и пр. Пришлось в буквальном слове на себе показывать куда ему руки ей ложить (смешно выглядело со стороны мы на пляже с ним почти танцевали без музыки). Сегодня позвонил и сказал, что пошел с ней танцевать. Как думаешь ему понравилось?