Прочие взаимоотношения
Ёкорный ты ж бабай! Откуда такое ужасное отношение к мужикам?? ? (внутри)
Там девушка ранее писала мол чтоб всякой дряни не случалось и нервы не трепались, то лучше семью для себя только создать, одной растить ребёнка, а мужик нахер нужен. Я не спорю, случаев уйма, где семьи неполные, только мамы растят, где мужики уроды пьющие или сами семью бросившие, но не все ж мы прям такие убогие-то! Девушки, откуда такое мрачное отношение?!
Согласен. Мы не подарки. Да. А они ангелы? Сомневаюсь.
А эт как и у вас отношение к женщинам ...все Б.... и всё тут ))
Эть называется "каждый сам за свою попу" )) Ранимые все такие. .
У меня пока нормальное отношение к мужскому полу )) Не знаю что потом будет.
А в лучшее верить никто не запрещал )))
Я давно заметила, если девочку вырастила мать-одиночка, то с огромной долей вероятности и у нее будет такая же судьба... .
Вообще убеждена, что как отношение к женщине, так и отношение к мужчине закладывается в семье. .
Евгений Ильясов
Лишь бы мама не привила отвращение к мужчинам.А то ряды лесбиек пополнятся.

Elnura Myrzageldieva
лучший ответ на подобные вопросы
Попсихует и успокоится. Видно сильно обидели, вот и сливает негатив. Чего тут неясно то? Ща успокоится и мнение переменит. Простая психология.
Елена Гладкова
врят ли... она сама собственноручно разрушила свою семью в 20 лет как она сама описала свои действия за что и гордится... куда ей меняться то?.. скорее других заразит своими идеями))
Не ясно твое удивеление!!! __)))
Сами женщины малюют брак как мрак - ты только щас об этом узнал )))
Не все однозначно - соглашусь! )))
Elzara Kurtieva
Да я удивился тому, что такие радикальные вещи, прям мужика только на семя а самой воспитывать, типа мужику дети особо-то и не нужны, из семьи можно выдворить и самой всё сделать. Конечно многих только матери воспитывают, многих отцы бросили и из семей свалили, но это чистая невезуха просто.
А я заметила, что женщины считающие, что все мужчины предатели, козлы и уроды именно таких мужчин в итоге и получают, а потом говорят "я же говорила, что все они такие". У меня к мужчинам хорошее отношение, наоборот считаю, что женщины в большинстве случаях виноваты в своих бедах. Сначала всеми правдами и неправдами тащат в брак мужчин, которые просто не готовы к нему ни морально, ни, возможно, материально, а потом разочаровываются и в браке, как в институте, и в мужчинах, и в отношениях.
увы, мне тут больше нечего сказать...