Прочие взаимоотношения

Хочу такой вопрос поднять про мужиков! Внутри

За что мужики так провинились перед природой что она истребляет их как вид! Ну если кто не вкурсе по количеству Y хромосом в ДНК которое стремиться к 0!
Все в курсе о вымирании Y-хромосомы. У природы и спросите ответ.
Дмитрий *
Лучший ответ
... это теперь так лесбиянки оправдывают своё сумасшествие?
Валерий Куприянов Если я лесбиянка, во рассмешил то!
твой вялый взгляд несчастный на авке говорит о совсем другом ..
Olga Gasanova
Валерий Куприянов И о чем же? Просто так фото разово вышло!
Опять какие-то дикие выдумки.
Валерий Куприянов Да нет из 1500 оставшиеся 14 как то факты на лицо!
Лучше сдохнуть в канаве чем с вами жить!
Ты бы начала встречаться с мужчинами. а не хе.. ней заниматься в лаборатории.
Валерий Куприянов У меня есть так то все кроме лаборатории!
мутагенез....
Катюша Чувеева
я не генетик, понятия не имею о чём вы говорите
Андрей .
Зачем нужно много мужчин если женщин нет
.)
...=) ) )
Валерий Куприянов в России на 13 млн больше женщин чем мужчин!
Идет очередная перезагрузка человеческого вида. Мы вымрем скоро, появится другой человеческий род. Как и было раньше с теми кто был до нас.
Саня Василенко
Это обычное следствие. Я бы, даже сказал, плата. Мужчина перестал быть рядом с женщиной, как вид энергии. Только, как банкомат. В природе нет денег.... Что не нужно — отмирает. Беда в том, что женщина сама быть не сможет, пока не понимая этого. И не трудно догадаться, что произойдет дальше.... Вымирание женщин. Никакие роботы не заменят! Таким образом, природа дает понять, что одно без другого не может быть. Сумеем ли понять мы? Хотя, Y-хромосома не исчезнет, скорее деформируется, но это еще хуже, так как она приблизится к женской. Женщинам не нравятся чисто мужские качества: грубость, агрессия, прямолинейность и т. д. Что мы наблюдаем в реальности? — накрашенные пацаны в «трубочках».... Манерность, мягкость, лень, эгоизм. Женское поведенческое манипулирование.... Встает вопрос «что делать». Думаю, уже поздно. Не нужны никакие инопланетяне или прочий бред — мы сами себя истребим. Точнее, наша лень. Природа ленива. Она всегда идет по линии наименьшего сопротивления. Короче, мужчина устал «горбатить» за всех. Таким образом, природа его «оберегает». Как-то так....
Валерий Куприянов Дак самое интересное не важно что нам нравиться или не нравиться, здесь просто голые факты через 100 с небольшим все будет только через лаборатории, то что мужчины стали такими женопадобными это факт может и не надо было вылазить сильно с деревень там то все с производительностью все в порядке, а посмотреть что в городе твориться полный крах! Каждая 3 пара не может родить детей. Печально это все. Вот и хотела бы знать по ходу у природы начался какой то тайный план!
Y-хромосома человека потеряла 1393 из 1438 изначально имеющихся в ней генов в процессе своего существования. При скорости потери генов 4,6 на миллион лет Y-хромосома человека потенциально может полностью потерять свою функцию в течение следующих 10 миллионов лет. Сравнительный геномный анализ, однако, показывает, что многие виды млекопитающих испытывают подобную потерю функций в их гетерозиготных половых хромосомах. Дегенерация, возможно, является судьбой всех нерекомбинантных половых хромосом из-за трёх общих эволюционных сил: высокой скорости мутирования, неэффективного отбора и генетического дрейфа. С другой стороны, недавние сравнения Y-хромосом человека и шимпанзе показали, что человеческая Y-хромосома не потеряла ни одного гена с момента дивергенции человека и шимпанзе около 6—7 миллионов лет назад, и потеряла только один ген с момента дивергенции человека и макаки-резус около 25 миллионов лет назад, что доказывает возможную ошибочность модели линейной экстраполяции.
Павел Фирсов
Валерий Куприянов Все информационный агентства мира бьют тревогу: мужчины скоро исчезнут как вид. Причиной такого шокирующего вывода послужил доклад профессора Дженнифер Грейвс из Национального университета Австралии.

- Исходя из того, что 300 млн лет назад Y-хромосома состояла примерно из 1400, а сегодня - лишь из 45 генов, то со временем она может исчезнуть вовсе, - пророчит исследовательница. - Что в этом случае произойдет с мужчинами, можно только предполагать. Но как же тогда люди будут размножаться?

Когда секса еще не было

Действительно, как? Если заглянуть в историю за 300 миллионов лет до начала секса, то выяснится, что половая Y-хромосома вообще не существовала в природе. Не нужна была. Потому что сексом тогда - 300 миллионов лет назад - никто не занимался. Размножались в основном посредством бе
природа стремится к гармонии, совершенству. значит ей так угодно для обновления
природа всё ровно разруливает
скоро останется на земле с десятка два правильных пацанчиков и буду шпилить всех чикуль подряд
Валерий Куприянов Возможно только самая выживаемая порода будет с 4- группой крови но их мало!