Недавно услышала от одной своей знакомой: "К моему мужику (при чем он ей не муж даже) клеится дама. Уже три года клеится, ноги раздвигает перед ним шлюха! А он конечно пользуется! Шлюхами все пользуются! К тому же она его вынуждает трахаться! Заставляет! Она ему выбора не оставляет! Просто прилипла к нему как липучка! Он не знает куда от нее деться, а она дура полная, если он ее тоахать не будет, то она ему машину подожжет или еще что похуже ..."
Вы знаете, я ржала услышав это ))))))))). Три года мужика насилуют )))))))
Прочие взаимоотношения
Как вам такое оправдание измены мужика?))) внутри
О боже, бедняга какой. А в полицию обратиться не пробовал? Шантаж как никак, изнасилование к тому же, Ржу нимагу
Вывести в чисто поле, поставить мордой к стенке и пулю в лоб!
и что такого !
Что смешного? Я был в подобной ситуации. Пришлось судиться.
Мария Васильева
Серьезно? Вас шантажом заставляли спать женщиной?
Она мудрая женщина... он натрахается и будет с женой жить снова.... а ели жена начнет давить... он уйдет просто и семья разрушиться...
А что смешного??!.
Попробуй откажи, када ноги раздвинуты"!!!.)))
Хорошо он по ушам ездит.
проститут какой то
Бедный, как жалко мужеченку
Ну а что такого? Насилую женщину - тюрьма. Насилуют мужчину - все ржут. Охренеть вообще равноправие. Я бы тоже не хотел, чтобы мою машину спалили.
Смешно.
Я вообще не сторонник измен, но это... это просто нечто))) Боевая баба))) Неужели, так мужик понравился, что она уже на все готова, даже на грязный шантаж?
Блин, а вообще-то если все как вы говорите, то мужика жалко... действительно жалко. Действительно, пусть в суд подаст, а то она ему жизни никакой не даст
Бека *
Да это не моя история! Это история одной моей знакомой. Это ж надо же мужика так своего оправдывает))))) он кобель ей по ушам ездит, а она его еще и жалеет
это полный бред! если б ему не нужно было давно послал бы ее!
Надуманная ситуация. А что она своим шантажем только секса добивается? А почему не поставить вопрос по-другому: не уйдешь из семьи ко мне, машину спалю. И он пойдет к ней? Бывает в семьях жены пользуются не честными приемами. Например, постираешь мои трусики, дам сегодня. Приготовишь ужин, сделаю минет. Вот это уже действительно не нормально.