Прочие взаимоотношения

как доказать факт измены жены? внутри...

жена изменяет мне, но каждый раз находит разные отмазки. я не могу доказать факт измены.
что придумать? как доказать?
найти агента, Пусть следит и фотками, Или камеру установи
Ксения Я.
Лучший ответ
найми детектива, а кому нужно доказать, если вы это знаете?
Елена Золотарева нужно что бы она поняла, что я знаю правду .
Зачем что-то доказывать, если ты уже ей не доверяешь - разводись.
Елена Золотарева ну доказать ведь надо!
А зачем тебе это надо? Собираешься в суд подать и при разводе миллион долларов отсудить?
Или просто попиздеть?
Про100 Анна
Елена Золотарева что бы она поняла, что я знаю правду
Уважаемый автор!
Способы и средства зависят от того, КОМУ вы их собираетесь представить.
Суду? Какой страны?
Жене? Смешно! На фото она скажет - фотошоп; на видео - подделка.
Застукаете лично - скажет, белочка....
Ольга
Елена Золотарева не суду, а что бы она поняла, что у меня есть факт её измены .
Попросись вместе с ней на блядки в роли видео и фото оператора.
Выбрось её в окно и без проблем
мощным лещом или подзатыльником, может мозг на место встанет
Зачем ей это доказывать? Она и сама знает свои грешки, от отмазок её совесть чище не станет, а от доказательств твоё доверие не возрастёт
Елена Золотарева представь, ты натворил пакость .1) вариант-тебя игнорируют (молча разводятся).
2) вариант-тебя носом ткнут в твою пакость .
что будет обиднее для тебя?
предложи ей ммж
Анна Паршина
кому доказать?
если уверен, разводись
Елена Золотарева нужно вначале найти причину, доказать измену.
А кому доказывать???
Если уверен в этом
Елена Золотарева что бы жена поняла, что я знаю ПРАВДУ! что бы самому стать хозяином положения.
Ты доказывать собрался сам перед собой??
Елена Золотарева что бы она почувствовала себя каккашкой .
жучок к её пальто и дело в шляпе
а с чего вы взяли, что изменяет?
может, это ваша мнительность))
Елена Золотарева тем более нужно доказать или опровергнуть все подозрения.
Если вы решите, что все-таки нужно нанять детектива как вам многие посоветовали, то могу порекомендовать это детективное агенство http://www.al-go.ru/ подружка туда обращалась и вывела жениха на чистую воду. И знаете окажись я на месте вашем, я бы наняла все же детектива, ведь лучше горькая правда чем сладкая ложь
Что ты за мужик такой? баба ему изменяет... въеби как следует и делу конец, прости и люби.
Она начинает подлизываться, спрашивать когда вы уедите, разговаривает по телефону в ванной, заходит на сайт ЗНАКОМСТВ и тд. Ах точно можно предложить ей развестись если она отреагирует спокойно то изменяет если рассержено и строго то любит!
Ольга Это всё ПРИМЕТЫ. Автор же мечтает о ДОКЗАТЕЛЬСТВАХ.
Марат Какенов Я только что дополнил ответ.
Марат Какенов ЗАстукай её с ним скажи что уезжаешь перекантуйся 2 чеса у друга потом приди неожиданно домой вот тебе измена!