Прочие взаимоотношения
Измена жены после 10 лет жизни. есть 2 детей
Жена через 10лет совместной жизни завела любовника. 2детей и я не хочу расставаться с ними. и не хочу портить им жизнь и травмировать разводом. как оказалось мы просто жили не чувствуя друг друга. огонь и вода. совсем разные люди. но при этом все равно люблю её.ей с ним хорошо, эмоционально они одинаковые. что делать? запутался
разводиться и жить раздельно. Грохнеш ты ее один день или инфаркт/инсульт у тебя случится. Больно жить раздельно, но так надо, а иначе ещё большая беда случится. Вы в начале пути - только узнал об измене, но ещё физически живете в одной квартире. Пришла пора перемен. Будет больно все менять, но это надо сделать. Крепись, дружище. Она тоже жертва. Все мы хотим выбрать одного партнера жить и не париться, но вот жизнь такое с нами выкидывает... ты думай о хорошем. У тебя будет в жизни хорошее. Это точно! Ты даже найдёшь любимую женщину, будешь обнимать ее и с удивлением вспоминать свою прошлую жизнь. Детям нужны счастливые родители - встань и иди в жизнь не боясь и не оглядываясь. Желаю тебе счастья!
Прохожии* Алямс
Да уж, больно это точно. забыть такое не получится. доверия просто больше нет и не будет
Ваше желание -одно. Но согласна ли ваша жена остаться с вами, или настроена уйти к любовнику.
Прохожии* Алямс
Она сама не знает. на распутье. и я вроде дорог, и дети нужны и охота с ним быть.
аккуратно сотри любовника
поясни, что следующую сотрёшь её
(но помни, что мама в могиле, а папа на зоне - так себе перспектива для детей)
и, ты не поверишь, такая фигня, 7, 10, кто больше - ныне норма, а всё фемки и их пропаганда
поясни, что следующую сотрёшь её
Заводи и ты. Просто для детей это адова х@йня, на самом деле
а она хочет сохранить семью?
Зиряк Хасанов
ну тут все и так понятно. Если нашла любовника, то её насрать на семью.
Прохожии* Алямс
Вот именно что проблема не только в сексе. мы вроде и прожили вместе больше 10лет, но с её слов я не чувствую её,что она хочет, как хочет. и это во всем. так же и она не чувствует моих желаний. а тот тип чувствует
урезай ей финансирование и заводи себе двоих
Здесь читай, набирайся ума маленько
http://masculist.ru/info/md.html
https://antiwomen.ru/viewforum.php?f=20&sid=fb8fd314f95c667863df0f1a1f329cc7
http://masculist.ru/info/md.html
Если через 10 лет, значит это не от "легкости" характера. Вы, как обиженная сторона, можете принять решение и уйти. Даже суд может встать на Вашу сторону. Но не факт, что она хочет расстаться, что ее любовник хочет/может создать семью, что эти отношения будут длиться сколько-нибудь долго... Жизнь она не черно-белая...
Бросать.

Неля Зуева
противные так вот муж.... алени
ну и будет бегать она к нему на потрахушки.. это вас устроит..? Разводиться.. что еще делать
"ей с ним хорошо" и не скрывает этого, развод - дело времени. Да и тебе вернуться к прежней с ней (не ахти какой) жизни не получиться, простить может и сможешь, а вот забыть вряд ли.
Расставаться, что ещё делать.
А насчёт травмирования детей... об это жена должна была думать, когда любовника заводила, это уже на её совести, а не на вашей.
детям помогать. сам заведи любовницу
вам решать
Пытаться удержать, только не силой, конечно.
Неля Зуева
зачем удерживать шлюху?