Прочие взаимоотношения

Измена текст (внутри)

через два года
Я узнал что моя девушка писала другому, и звонила.
Место того чтобы удалять мне внимание, она наоборот другому удаляла внимание.
из-за этого, стал нервным, перестал ей доверять. Ссоры почти каждый день, мы итак не ладна общались, она всегда искала причины чтоб со мной не выходит на связь, оказывается она звонила другому.
Да, это не интернет любовь, мы с ней встречались, все было. но она начала изменять мне с бывшими что делать? И как забыть эти чувство.
Сразу скажу для меня (переписка, звонки) тоже измена, я воспринимаю это как физическую измену.
Из-за этих ссор она начала меня обвинять, вот в чем я виноват? я никому не звонил, не писал только ей, она оказывается такое устроила.
ответьте пожалуйста что мне делать? И как забыть эти чувство? и будет она так изменять. Она долго извинялась.
Мы вместе только всего прошли, и она так.... С другим.
Неприятная новость...Так сложилось, что девушка вас не любит. Вы не даёте ей ту гамму чувств, в которой она нуждается. Поэтому она добирает эмоции на стороне. И дальше будет это делать, т.к. с вами ей чего-то не хватает, скучно, пресно, безвкусно.
Приятная новость... Если она до сих пор от вас не ушла, значит ее никто не позвал, не сделал ей серьезных предложений.
Asim Mammadov
Лучший ответ
Елена Дорофеева она от меня не ушла, но мы часто из-за этого ругаемся
для меня это сильный удар, я не ожидал от нее именно этого.
Я не могу забыть это, но также не могу бросить этого человека что если она в будущем тоже так сделает?
Аргынбек Спанов Не добирает эмоций. Это да. Но она его любит!
Ну это блин не измена. Но мне бы тоже не приятно было и я бы попросила что бы этого больше НИКОГДА не повторялось. И все
Pahan Бухгалтер
Елена Дорофеева для меня это измена
Воспринимаю так.
она могла с ними с временем переспать, не стала бы она просто так общаться, если не хватает внимание есть я которой готов ее слушать каждый день.
никак не забудешь.....
Если ты любишь этого человека, ты не сможешь это просто так, забыть.
тебе будет казаться что она снова кому-то пишет, даже если она пишет только тебе. Так можно сойти с ума, лучше Оставь этого человека, найди другую.
или можно жить в одиночестве.
Пойми такое бывает почти во всех отношениях, все начинается красиво, заканчивают плохо. это самые неприятные чувство, и ощущение, можно сказать травма на всю жизнь.
Нет смысла с ней ругаться на эту тему, вежливо можно все объяснить, и подсказать что и как.
Если с ней будешь часто ругаться, она сама уйдет от тебя, что ты хочешь от нее услышать? Два года человек был с тобой, вдруг решила изменить значит человек предал тебя на духовном уровне.
Елена Дорофеева бросить этого человека не могу
Но также не могу забыть эти чувство, знать что она писала и звонила другому странные чувства я доверял ей