Прочие взаимоотношения

У меня важный психологический вопрос про измену (см внутри)

где вопрос?)))
*6
**bella 60** !!!
Лучший ответ
не надо осуждать свою маму, а если она встретила любовь, в таком возрасте так хочется романтики, а дома всё однообразно))) Знаешь, можно иметь любимого и быть в семье счастливой. Она там получает радость, праздник души и настроение у неё хорошее и вам ей хочется сделать хорошо. Это не притворство. Поверь. Да, иметь любовь на стороне аморально ( это осуждают) , но а если иначе нельзя, все домашние с ней счастливы, и ей тоже хочется счастья. Не хочет она делать больно своему мужу, ему то с ней хорошо. Ну, разведётся она и кому будет лучше? Тебе,? папе твоему? А так всем хорошо, Неужели тебе не хочется, чтобы твоя\ мама была счастлива? Или лучше. чтобы она хранила верность и была одинока, знаешь, можно жить рядом с людьми и чувствовать себя одинокой. И, ещё. мне кажется. тут ревность твоя тоже есть. Так что, не осуждай. Да и не будет это длиться вечно. Всё проходит. Удачи и понимания)) ) неодинока?
Алёна Побединская последнее слово--неодинока?--опечатка)))
Жизнь не простая штука, тебе в твои 16 лет это сложно осознать, и может многое из истории отношений папы и мамы не понятно или просто неизвестно. Ничего не хочу сказать плохого о них, трудно говорить о людях, которых не знаешь и давать советы еще труднее. Но попробуй поговорить с мамой откровенно, спроси ее, но очень аккуратно, так чтобы она поняла твою тревогу, никакой агрессии, возможно, она честно тебе обо всем расскажет, а может и нет, как решит. Но чтобы ты не услышала, постарайся ее понять. У тебя вся жизнь впереди и чтобы не происходило в вашей семье, мама и папа - это святое. Не осуждай ее, а все таки постарайся понять.
Dilshod Djumabaev
Во запутало
Это Я
перешагни и иди дальше, не стоит того, чтобыобы тратить на это время. поступай всегда так как считаешь нужным
Послушай! Твоя мама живая женщина-у нее любовь. Она счастлива и летает! Как хорошо видеть свою мамочку живой и счастливой! Понимаешь. Ты же дочь! Ты ее подруга! Откройся ей. Скажи, что знаешь. Поплачьте друг у друга на плече. А мама поможет тебе с этим справится. Подойди к ней, когда вы будете одни и поговори-тихо и спокойно! Мама-это самое близкое и родное, что у нас есть в этой жизни. Научись быть подругой своей маме! А поговорить придется, иначе натворишь дел и всю жизнь будешь потом жалеть! Я желаю тебе найти для этого силы. Ты уже взрослая девочка! Когда-нибудь ты очень хорошо поймешь маму! Удачи тебе, твоей маме и семье! Поговори!
Я считаю тебе нужно поговорить со своей мамой, о том, что тебя волнует!! ! Я думаю она все поймет, как она плохо поступала. И вспомнит, что она мало уделяла внимания своей красавице-дочке и ей станет стыдно!)))))))