Прочие взаимоотношения

Мужчины, вопрос к вам (см. внутри)

Как вы относитесь к нарощенным ногтям, волосам, ресницам - всё вместе и поодельности!!! Или всётаки, как говорят, естевственная красота прильщает больше? ;)
главное чтоб костюмчик сидел))))
Наталья Кулакова
Лучший ответ
можно, но не так сильно, чтобы кроме этого больше ничего не видно было))))))))
естевственная палюбаму)
сугубо негативно! наибольший протест у меня вызывают нарощенные волосы - странно что женщины этого сами не понимают - этоже видно невооруженным глазом когда из под естественных волос свисают эти нарощенные "нитки", что касается ресниц - крайне редко сталкивался с такими, а вот ногти нарощенные вобще нужно запретить - это же холодное оружие - как они впиваются в спину до крови! но настоящая трагедия - это когда они ломаются и отваливаются - а случается это постонно! ))
Денис Шевцов
всегда чтобы было в пределах разумного, но всё-таки своё надо, а не наращённое и не прикленное ..для многих это наоборот отталкивающий фактор ...всё должно быть ненавязчивым и едва уловимым, тогда это сказка, тогда это песня ..а по сути дела красота это не лицо и не тело ...это свет из души, а если есть чем светить, то остальные характеристики лишь временны
Если естественное и ухоженное, то всегда лучше искусственного (нарощенного) .
;-)))
Олег Трутяев
ТюнинХ это хорошо!
Виктор Близнюк
естественная прельщает больше
мне всегда естественная больше нравилась
наверное всё таки негативно! во всяком случае к нарощенным ногтям точно! слышал что после этого собственные ногти становятся очень плохими!
Естественная мне больше по душе. Но уж если бог не дал... хочешь жить - умей вертеться=)
Какая тебе разница кто как относиться к всем этим штучкам, главное чтобы тебе нравилось! Никогда не иди на поводу!!!
Майя Петухова
Да. В наше время можно куклу сделать, лишь бы деньги были. Но, противно на такую даже смотреть. Лучше всего-это природная и внутренняя красота!
Отрицательно!!!! Все должно быть натуральным.