Прочие взаимоотношения

Мужчины вопрос для вас ...СМ внутри )))))))------>

Бог сделал всех женщин из одного теста,но сахар положил не в каждую, изюминки вообще мало кому достались… Получается,что большинство женщин ПРЕСНЫ,как тесто для пельменей....но большинство мужчин едят пельмени...))) Значит ли это....что всё равно ИЗ КАКОГО ТЕСТА сделана их женщина?)))
При начале времен мужчины и женщины были сотворены не такими, каковы они теперь, — это было существо единое, но с двумя лицами, глядевшими в разные стороны. Одно туловище, одна шея, но четыре руки и четыре ноги и признаки обоих полов. Они словно срослись спинами.

Однако ревнивые греческие боги заметили, что благодаря четырем рукам это существо работает больше, а два лица, глядящие в разные стороны, позволяют ему всегда быть настороже, так что врасплох его не застанешь, а на четырех ногах можно и долго стоять, и далеко уйти. Но самое опасное — будучи двуполым, ни в ком оно не нуждалось, чтобы производить себе подобных.

И Зевс, верховный олимпийский бог, сказал тогда: «Я знаю, как поступить, чтобы эти смертные потеряли свою силу» .

И ударом молнии рассек существо надвое, создав мужчину и женщину. Таким образом народонаселение земли сильно увеличилось, но при этом ослабело и растерялось — отныне каждый должен был отыскивать свою потерянную половину и, соединяясь с ней, возвращать себе прежнюю силу, и способность избегать измены, и свойство работать долго, и шагать без устали.

То есть пельмени тоже состоят из двух половинок.... тесто и мясо..)))... по отдельности это уже не пельмени..))))
Владимир Ткачук
Лучший ответ
Лариса Скворцова улыбаюсь..похоже ...женщин с изюминкой ...так никто и не встречал )))
приятного вам аппетита ...в поедание пресных племений ))

далеко не фсе равно, есть пелемени магазинные, а есть мамины ))))))))
Мереке Муканов
Лариса Скворцова приффф солнце )))
Для меня всё равно. Я больше люблю хинкали.
Антон Нудьга
Мне повезло, с Юлькой-то
Бог сделал ВСЕХ ЛЮДЕЙ из одного теста, потом разделил весь замес на разные куски, а каждый кусок на пополам. так и получается, что счастливым будешь только со своей половинкой.
Кочкин Денис
Самое главное чтобы из этих пельмений сок не вытек.. . а то иной раз куснешь а там вооще варенник с картошкой )
Рудик
Не все пельмени вкусные
Главное, как в пельменях, что у нее внутри
кому то нужно поострее, кому то послаще...
G!
Gazik !!!
Мужчина должен быть с умелыми руками, что бы слепить для себя из любого теста женщину своей мечты!
Которая его в последствии отблагодарит за это!