Прочие взаимоотношения

Вопрос для женщин. См. внутри

У меня жена уехала на юг отдыхать, все, что было в холодильнике, я давно съел. И сейчас очень хочу есть. Соседка мне говорит: «Приходи ко мне вечером я тебя покормлю». Как мне поступить? Не будет ли это считаться изменой? И что в таких случаях можно есть, а что нельзя?
Марина Шмарина
иди кушай, а если секас будет, то тока жене не говори!
Ирина Савенко
Лучший ответ
Да чё там голову ломать-то? Позвони жене и посоветуйся.... ужин не знаю, А ВОТ ЗАВТРАК ЗАВТРА ТЕБЕ ОБЕСПЕЧЕН... ПРЯМО В ПОСТЕЛЬ, я думаю....
В таком случае сходи в макдональдс точно не будет изменой.
Денис Яворский
Дают, бери... бьют, беги))) а-ха-ха-ха)))
Ab
Abduk@yum
А что за соседка? Тетя Клава 66 размера? Тогда иди, а если что смущает - лучше не ходи, а то все равно кто-нибудь жене донесет и не факт, что именно донесут...
Пожарь яичницу лучше или пельменей свари, прикинулся тут!
то же мне голодяга нашелся!))))
Аня Андрейшина
Сам готовить не пробовал.
да ешь все, кроме соседки)))
Есть можно всё .но соседку не трогай. Точно будет измена
Ешь всё, кроме соседки. Ну ладно, 1 раз укуси. И всё!
Павел Станин
пойди поешь, разве это измена, а если жена ревнивая, то ей не обязательно об этом сообщать
спасибо за вопрос! развеселил!
Блин!!! Ты что совсем безрукий? Купи пельменей свари да и поешь или яйца пожарь!!!
Серик Юсупов
Смотря сколько лет твоей соседке. Ужин это еще не измена. Самое главное до сладенького не доходи.
а... мммм... мужская неприспособленность к быту вообще убивает. не ходи. даже предположив невероятное, что тебя просто ПОКОРМЯТ и ОТПУСТЯТ - всё равно рано или поздно жена узнает, и она НИПОЧЁМ не поверит)
Если эта соседка - бабушка, то это нормально, а в противном случае очень не советую. А что же Вы сами не можете себя накормить. Лучше извините поесть хлеб с водой, чем попасться на удочку одинокой молодой женщины. Если бы Вы так не думали, то не стали бы задавать такой вопрос. Да, этого действительно нельзя делать!
если жена тебе доверяет, то иди
но главное- если ты сам себе доверяешь))
Лучше позови соседку к себе, а то что не доешь останется у тебя, а не у соседки!! ! И утром будет завтрак!! ! :))