Прочие взаимоотношения

Вопрос к женщинам . см внутри

Как вы относитесь к очкарикам? какие возникают ассоциации? стереотипы? Спасибо!
Я вижу человека, а не его очки. Исключение составляют случаи, когда он за них прячется.
Владимир Шаратов
Лучший ответ
нормально.... главное, что в голове...
мне нравится, умиляет, иногда даже секси, еще если подобраны с чувством стиля ...то очень нравится
нормально, никаких ассоциаций. никаких стереотипов.
Без разницы, вот красиво подобранная оправа, делает мужчину таким сексуальным....
Rustam H
как правило... это либо ботаны... либо пижоны ))))
Ольга Ol*
Знаю, очень многие женщины думают, что очкарики умнее и интеллигентнее, на самом деле это не так. Но иногда они более беззащитные.
М.салаева
это для меня не показатель, можно быть вполне милым очкариком
К_
Константин _
а мне нравится.. это мой фетиш с юных лет) жаль мой парень не носит очки, хотя у него уже появилась мысль купить с простыми стеклами, так я пищу при виде парней с очками)))
Шушаник Атоян
Нормально. У меня папа носит очки. Очень даже привлекательно. Главное форму правильную подобрать.
Мар-Го W
Нормально. Так же, как и к людям, которые не носят очки.
Тимка Алима
А разве очки могут быть помехой в отношениях между мужчиной и женщиной! ? Это полный бред, детский сад да и только!
Айна Дроздова
Да обычно. плохое зрение у человека, вот и все.
Никаких ассоциаций, просто плохое зрение.
мне нравятся люди в очках, если они правильно умеют их носить и носят то, что им идет, а не такие оправы, как у гарри поттера - 16 лет парню, а очки с семи лет не менял.
Елена Вайс
нормально, просто у человека зрение плохое, самой иногда приходится носить очки
Алена Гридина
Мне нравятся очкарики...
Полина Лимбах
Нормально отношусь. Ассоциации с Потером)))
А что такого? На многих очень даже красиво смотрятся.
надо так надо!!!!))) )
причем здесь очки? )))))))
одно дело ботан. так и они не железные ))))
ой ))) меня понесло куда-то простите )))))))))))))))))
Д. Н.
очки сейчас модно! к любому лицу можно подобрать, правильную форму очков. нечего в этом такого нет. ну если только мужчина не носит круглые очки как у Гарри П. иначе возникает одна ассоциация, что зад... т )))
Maria Zimmermann
А они что, не люди чтоли?
Не в очках всё дело.. . А в том, как человек умеет себя поставить.. .
Есть много людей, которые и не носят очки - но они ещё не являются показателями большого ума.. .
Судить о человеке по наличию очков, или их отсутствию, всё равно что делать выводы обо всём народе какой-то национальности по одному его представителю....
Не очкарики, а люди с плохим зрением, которые носят очки и им наплевать, что подумают о них- это такие же люди как и мы!!!
Абсолютно никаких ассоциаций. может мотому, что мама носит очки, и я привыкла к этому с детства. Даже в очках она добрее что ли :)
~ Olya ~