Прочие взаимоотношения
Вопрос к женщинам . см внутри
Как вы относитесь к очкарикам? какие возникают ассоциации? стереотипы? Спасибо!
Я вижу человека, а не его очки. Исключение составляют случаи, когда он за них прячется.
нормально.... главное, что в голове...
мне нравится, умиляет, иногда даже секси, еще если подобраны с чувством стиля ...то очень нравится
нормально, никаких ассоциаций. никаких стереотипов.
Без разницы, вот красиво подобранная оправа, делает мужчину таким сексуальным....
как правило... это либо ботаны... либо пижоны ))))
Знаю, очень многие женщины думают, что очкарики умнее и интеллигентнее, на самом деле это не так. Но иногда они более беззащитные.
это для меня не показатель, можно быть вполне милым очкариком
а мне нравится.. это мой фетиш с юных лет) жаль мой парень не носит очки, хотя у него уже появилась мысль купить с простыми стеклами, так я пищу при виде парней с очками)))
Нормально. У меня папа носит очки. Очень даже привлекательно. Главное форму правильную подобрать.
Нормально. Так же, как и к людям, которые не носят очки.
А разве очки могут быть помехой в отношениях между мужчиной и женщиной! ? Это полный бред, детский сад да и только!
Да обычно. плохое зрение у человека, вот и все.
Никаких ассоциаций, просто плохое зрение.
мне нравятся люди в очках, если они правильно умеют их носить и носят то, что им идет, а не такие оправы, как у гарри поттера - 16 лет парню, а очки с семи лет не менял.
нормально, просто у человека зрение плохое, самой иногда приходится носить очки
Мне нравятся очкарики...
Нормально отношусь. Ассоциации с Потером)))
А что такого? На многих очень даже красиво смотрятся.
надо так надо!!!!))) )
причем здесь очки? )))))))
одно дело ботан. так и они не железные ))))
ой ))) меня понесло куда-то простите )))))))))))))))))
причем здесь очки? )))))))
очки сейчас модно! к любому лицу можно подобрать, правильную форму очков. нечего в этом такого нет. ну если только мужчина не носит круглые очки как у Гарри П. иначе возникает одна ассоциация, что зад... т )))
А они что, не люди чтоли?
Не в очках всё дело.. . А в том, как человек умеет себя поставить.. .
Есть много людей, которые и не носят очки - но они ещё не являются показателями большого ума.. .
Судить о человеке по наличию очков, или их отсутствию, всё равно что делать выводы обо всём народе какой-то национальности по одному его представителю....
Не очкарики, а люди с плохим зрением, которые носят очки и им наплевать, что подумают о них- это такие же люди как и мы!!!
Абсолютно никаких ассоциаций. может мотому, что мама носит очки, и я привыкла к этому с детства. Даже в очках она добрее что ли :)