Прочие взаимоотношения

Вот подумываю дать объявление в газету (текст внутри)! Как думаете, много ли желающих найдётся?))))))

Вот примерно так:"Ищу плодовитого мужчину с хорошими внешними данными, родословной и умственными показателями для проведения единственного и неповторимого сеанса по оплодотворению, в целях рождения здорового потомства без предъявления прав на отцовство!")))))))))))))))о как завернула))))))))ржууууу
Света Мисюль
представляю это зрелище.... особенно если смотреть сверху с высокого этажа.. . с отовсюду со всех сторон стекаются все мужики города, кто бегом, кто на машинах. . пробки.. . сигналы.. . новые рекорды))) ) хотелось бы увидеть. . эти крысиные бега))
Arman Babanazarov
Лучший ответ
Света Мисюль аахахаха)))))))) я тоже представила))))) только где гарантия, что все они подходят под мои требования?
думаю за производство такого качества надо денег больше предлагать))) ) найдутся)) ) а мы тут конкурсный отбор устроим))) ) ржууууууууу
и много звонков уже??)))))))))) )
а характеристика обязательна ??
S@
Suzi @@@@@
Света Мисюль ну если ты о себе волнуешься, то не беспокойся, тебя приму без очереди... и без характеристики))))))))))
Женка привет :)))))))))))))))))))))
А что, твой дяденька не откликнулся на твоё устное объявление ? :)))))))))))))))))))))))
Света Мисюль привет Лёш)))) соскуНчилась уж по тебе))))
неа, мой дяденька только компьютерами и машинами интересуеся))))
да уж.. . замучаешься среди толпы претендентов выбрать одного, того самого.. . )))
ггггыыыы))))))))))))))) ) ахахахахахаха))))))))))))))) ) у мну в голове образ бультерьера нарисовался)))))))))))
А вы отобьетесь от желающих! ? Очередь будет как в мавзолей, я Вам обещаю!
Следующие шаги после рождения ребенка - подать спустя время на признание несчастного донора отцом и в дальнейшем подать иск в суд на алименты, параллельно развесить во все службы знакомств объявление: Ищу ребенку папу! Только потом после появления несчастного ребенка, выяснится, что ребенку нужен отец, (Он ведь подрастет и будет спрашивать: -А где мой папа? ) Таких сейчас много в садиках. Отец приходит в садик за любимой дочкой, к нему подбегают бедные дети, и с надеждой в глазах: -Ты мой папа? (Как в детдоме) . На Байкале есть музей, огромный аквариум, там живут байкальские нерпы. (Тюлени). Привезли новенькую, она оказалась беременна, ученые отвезли нерпу к ветеринару, тот подтвердил-беременна. Проходит время, нерпа не рожает в положенный срок, снова везут ее на ультразвук, обследовать -плод свернулся, но живой, типа законсервированный.., Оказывается нерпы в неблагоприятной среде не рожают. И только тогда, когда ситуация улучшается, она снова готова к брачным играм, беременнеет и рожает, но теперь уже двоих! И кто теперь" глупая нерпа? " И кто есть мы? Мне кажется надо любить будующего ребенка, тем более своего! И думать не о том. что ребенка хочется сегодня, но и о его будующем, да и о своем тоже не мешает подумать. Устраивать личную жизнь с ребенком много проблемнее и для тебя, и для ребенкаПомимо того, . после родов организм женщины "просыпается" -как ни крути, а мужчина нужен рядом. Все надо делать своевременно, а не рожать, потому, что родители внуков хотят ( жить тебе), подруги все рожают (за компанию такие вещи не делают), государство требует ( оно всегда чего то требует)
Дамир Сыздыков
Света Мисюль спасибо вам за содержательный ответ! конечно вы правы!
но вот лично я росла без отца и вполне смогу вырастить также своего ребёнка.
Я по-другому вопрос задала, но откликнулся такой, какой мне понравился сначала по словам, а потом и по фото, представляешь, вот думаю, что скоро у меня будет маленький, только права на отцовство не оговаривались, да мне сейчас это и не нужно, само все решится.
А на счет твоего объявления, думаю, что желающих будет достаточно.
Я такое же подам))
Саня Белик
привет лапушка ))))))))))) завернула, так завернула она.. . хи-хи-хииии
Света Мисюль привет Лесь)))
Девушки а может вам в банк спермы
Света Мисюль ага! а может нам охота на его физиономию для начала посмотреть?))
А памоему - это полный бред!
А потом будет объява типа " ищу идиота, для усыновления моего "здорового потомства""
))) Хорошее объявление, главное сразу расставила все точки над "и"....Думаю, что много найдется... .
Когда я только читала это объявление первая мысль, что хотите скрестить собаку)))
а каким образом будет происходить это оплодотворение????
Классно! И мне потом его телефончик дашь?
Ооооооочень МНОГО!!!!
Tanzharik Nurbek
Думаю очень много.
А если с первого раза не получится?
У дачи в принятии любого решения.