Прочие взаимоотношения

Муж бабник - радость-то какая! ? Согласны? Прочтите текст внутри- возможно ваш взгляд изменится.

1. Он – не однолюб, Вам это уже известно, а наивным дурочкам, которых он охмуряет – нет. 2. Он – не импотент. А значит, у Вас под рукой всегда будет прекрасно обученный, лучший любовник 3. Он – жизнерадостен и всегда будет стараться Вам поднять настроение, хотя бы из-за чувства вины. 4. Ему и в голову не взбредёт завести семью на стороне. Зачем, если у него уже есть Вы. 5. Он весьма чистоплотен и следит за собой, мало ли что принесёт окончание рабочего дня. А значит, Вам вряд ли придётся испытывать на себе ароматы заиндевевших носков, и потных подмышек. 6. Отвозя очередную курочку в дорогой ресторан, он вспомнит о Вашей утренней улыбке, доверчивых объятиях и нежном поцелуе на прощание, и купит какую-нибудь безделушку в ювелирном или, хотя бы, красивый букет цветов. Конечно, при условии, что Вы не затягиваете 7. Проведя пару лет, бок о бок с бабником, Вы научитесь уважать себя, а не мнение подруг, закалите характер, отточите чувство юмора, сможете развить здоровый пофигизм и трезвость мысли, отбросив романтические иллюзии юности. И кто, знает, возможно, в новом облике: сильная, спокойная, Вы встретите именно Вашего мужчину, за которого сможете удачно выйти замуж и жизнь окрасится в более светлые тона.
Какой интересный аутотренинг!))) ) Ну, каждому-своё!))
Nika Voroncova
Лучший ответ
Мда.. . встретите именно Вашего мужчину, предварительно истратив на анализы ИППП и лечение их кучу бабок, которые придется заработать самой....
Mikolas Vaynyunas
Андрей Максимов встретила я уже, 28 лет живу!
мышление женщины - дефектоида
Olya Y
согласна
Алла Агапова
восхищаюсь такому оптимизму!!! !
а найдя своего мужчину ты станешь той самой ""наивной дурочкой""
которую будет также охмурять чей-то муж!! !
это ты мужа знаешь как пять копеек, а вот того другого
надо будет еще долго узнавать кто он такой!!! !
счастья тебе!! !
ТЫ МОЛОДЕЦ!!!!
Андрей Максимов я 28 лет замужем, а ЭТО мне понравилось, тут есть здравое зерно, надоели сопли девиц, не умеющих строить отношений с мужчинами.
да каким бы он не был приколистом противно было бы осознавать что все подружки знают размер члена собственного мужа! !!
Андрей Бонькин
Красиво! Финал особенно!! ! А если он меня наградит триппером, сифилисом, гепатитом, или не приведи Бог- ВИЧ... ( что сейчас не очень редкое явление) вот это и будет расплата за пофигизм.. и новый мужчина может не понадобиться. (нос отвалится)
Нам отдуши жалко тебя, раз ты такую бредятину несешь, лишь бы самца отстоять своего. О блядун или бабник и все. А вот дальше уже ты сама выбираешь жить с таким или нет.. . А то развела тут соплей ...
Роман Кащенко
совершенно верно, так и есть)
Противно.
Он заразу может принести в дом, среди этих зараз есть неизлечимые.
А можно этот этап проскочить.. . и сразу в дамки)))
Барам Петр
пять с плюсом!!!!
т. е. бабник на самом деле растит женщину для другого мужчины, и именно в тот момент когда она его теперь устраивает во всём она уходит.. . класс!!!!
Сымбат Касымова нефига.
бабника тянет к другим бабам даже если тетка его полностью устраивает. просто ее пизда каждый день одинаковая, а он любит разнообразие.