терпеть плохое настроение, сносить унижения,
разрешать вытирать о себя ноги (начальству) ...ну, скажем, за двадцать тысяч в месяц?
Если двадцать мало - сколько в самый раз?
...В каком случае пошли бы буфером работать.. . грушей.. . мальчиком (девочкой) для битья?
... Или есть что-то важнее денег?)) ) И что же это?
Интересно ваше мнение.
Прочие взаимоотношения
Сижу и думаю.. . вот много ль найдётся человек в наше время, которые согласились бы...
важнее денег только голодная семья, которой эти деньги необходимы...
жизнь заставит еще и не на такое согласна будешь...
Когда дети были маленькие пошла бы даже на панель чтоб только накормить и во что нить одеть.... Вполне может быть что и сейчас тоже кто то находится в подобных условиях
думаю, это нужно у мазохистов спрашивать. а уж сколько их в наше время, не берусь судить
Начну с конца - Важнее денег есть чего))).. Дело не в количестве денег, которые платят за это.. Просто бывают моменты, кода больше нЕгде их заработать.. Тогда включаем внутренние ресурсы организма, и ...нет, не терпим, не сносим, не разрешаем... а просто пережидаем трудный момент, зная, что в дальнейшем всё изменится.. Ведь невозможно унизить человека, который не чувствует себя униженным.. Ну, как-то так..
милая джени мне тоже было тревожно
Владимир Мецлер
Ну что вы, Влад! Как можно было такое подумать! Работа моя такая, что я сама себе завидую! Бывают накладки... а у кого их нет... Прорвёмся!))
Очень много, гарантирую. Если хочешь кого то поунижать за 20 то тыщ, напиши мне я тебе подгоню грузовичок набитый чуваками
Это как же надо себя не любить, и дело не только в деньгах, в таких условиях даже если работа сама по себе нравилась бы, то заниматься ей так как бы того хотелось было бы не возможно.
Самолюбие и чувство собственного достоинства важнее денег... .
с пистолетом нужно на такие опасные работы идти)) )
самоуважение