Прочие взаимоотношения

вот сейчас сижу и думаю...большиство добрых и надежных людей , которых я встречала-армянею.а что вы думаете про них?

обрусевшие армяне очень милые , не так ли?
Я про них не думаю, пока не встречала
Ana Polubinskaja
Лучший ответ
ничего не думаю. У меня нет знакомых этой национальности.
Артем Тё
ойейейей. . у меня любовник счас армянин. . обожаю. . он оч хороший. . симпотичный.. . умненький. . добрый. . правда себя оч любит. . ну да фиг с ним.. . зато в сексе - бог!
Вы сказочница, что ли? Как это обрусевшие армяне?
Они себя считают высшей расой на земле.. .
Я ничего не имею против них плохого, но произвести
впечатление и красиво говорить этот народ умеет, а
наши русские бабы только на это и ведутся, а зря.. .
Когда всё поймёте будет уже поздно.. .
Андрей Кудров
Татьяна Далгатова Лучше буду иметь армянского мужа,который будет приходить домой трезвым,будет обеспечивать меня и мою семью,и семья будет для него наивысшей ценностью,чем русского супруга с перегаром,вечной нехваткой денег и т.д. и т .п....(не всех конечно в эту категорию,но многиХ) целую Вас))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
нет, я Ваши чувства не разделяю-я до 6 лет жила в Греции, да и без всякой греции у меня южная внешость, когда я приехала в Россию, то лет до 14 нравилась только этим армянам, туркам, таджикам и т. д. (я в них не очень разбираюсь) , по крайней мере ко мне редко подходили знакомиться мальчики европейской внешности, а все вышеперечисленные-постоянно (может они просто смелее) , причем доходило до того, чт ко мне в 12 лет в магазине подошел сотрудник (я не знаю как он называется, но в его обязанности входит собирать по всему торговому центру тележки и привозить их обратно к супермаркету) азиатской наружности, которому было 24 лет!! ! с тех самых пор я ко всем азиатам отношусь с явным недоверием....
Нурбек Узакбаев =( очень валь вас =( мне значит, повезло . удачи вам