Прочие взаимоотношения

Вот сижу и думаю.. . у меня много друзей, но на свою голову решил проверить, каждого. не стал звонить, проявлять

в компании, сука только через месяц позвонили и спросили: " Куда пропал? "
Я очень люблю людей и ко всем друзьям отношусь с большим вниманием, помогаю в тяжелую минуту.
Всех собрал, и всем в лицо это высказал - спокойно и ненавязчиво. После этого вечера, нету отбоя от телефона моего. приятно, но.. . вот сижу и думаю.... может у меня не правильное понимания о дружбе?
Можем мы не встречаться годами, но друзья остаются друзьями.. . Есть ситуации, периоды в жизни каждого человека, когда не хочется (по причине) общаться именно с друзьями (нужно что-то пережить самому) , но друзья по-прежнему остаются друзьями (если это друзья) . Подождите еще и не напрягайтесь сами и не напрягайте друзей, все образуется. Удачи!
Саша Лешуков
Лучший ответ
Так бывает, так вот на прочность Людей и проверяют!
Не знаю, у меня есть друзья, но я отчётливо понимаю что у каждого своя жизнь и заботы, можем не звонить друг другу месяцами, но мы уже чувствуем друг друга на подсознательном уровне, как то так получается что звоним в те минуты когда действительно херово, и нужна помощь ...вот как то так :))
Ilhan Elisegil
Жайнагул Монтайбаева вот этого ответа, я и боялся...
Макс Бовдун извиняюсь,случайно на 4 нажал))
привет.... Молодец, что так поступил, уважаю
У меня нет друзей. Напрягает. если честно... Есть куча приятелей и большая семья. которая занимает все место в моей жизни.
Frisk Core
мне знакома твоя ситуация, только я это понял еще в 10 лет и когда не было телефонов
Жайнагул Монтайбаева до меня доходит еще, постепенно
это Ваши знакомые и у Вас есть манера совать нос в их жизнь
собственно это сование носа и положительная реакция на это людей и есть то что Вы называете дружбой
Жайнагул Монтайбаева благодарю за Вашу правду )
Это нихуя не друзья, забей на них
Саид Тавалуев
у меня нет таких друзей, с которыми общаюсь постоянно, бывает, что не видимся месяцами, поэтому мне трудно судить
одно могу сказать точно : я бы никогда не стал проверять их на "вшивость"
ну, а то, что высказали им всё в лицо - уважуха, не каждый может так поступить
Ой это бывает) просто в шумных компаниях и если они относятся к тебе так же как и ты к ним то они может просто думали что ты реально делом занят?)) ) не переживай ну все так делают вот у меня вообще друзей нету живу как то) ) ток 1 подруга.. . а все остальные тебе и не снилось как предали кинули все такое.. . вон на каждого история найдется мой тебе совет есть девушка держись от них подальше) тоесть и ее тоже) вон у моего парня друзья ну как в кавычках) он со мной встречаться начал а они на следующий день ему стали названивать и угрожать если ты мол не пойдешь с нами куда ты пропал ты кинул тыры пыры.... вот такая шняга) не переживай) и это на ошибки внимание не обращай я клаву слома хД буквы не все печатаются