Прочие взаимоотношения

ваша реакция-вот встаете вы в туалет ночью, на обратном пути решили проверить дверь входную, а она открыта...

открываете, а там 10 спецназовцев с автоматами стоят и хором как крикнут"мы счастливы"
Ух ты ж Ё, я ж не пью ))))))))))))
Закрою дверь на замок и пойду обратно спать )))))))
Хотя вряд ли у меня это получится после всего ))))))))
так что пойду дальше подглядывать ))))))))
Сергей Красневский
Лучший ответ
Анастасия Филиппова сам ржу сижу))) я бы наверно долго понять не смог,в чем прикол)))
Я если ночью встану, и решу проверить входную дверь, то могу и шею себе свернуть, когда буду с лестницы лететь.. .
Вот тогда я переживаю за реакцию тех придурков, которые будут стоять у меня на пороге...)) )
Грохота будет, как будто слон летит...))))
пля я бы точно офигела
Сказала бы :''Ребята, минуточку... '' - Бегом в комнату, реснички -губки подмалевать, Шанелью сбрызнуться, схватить камеру... .
...и назад с голливудской улыбочкой. . -'' Мальчики, давайте-ка ещё один дубль проорём''... You Toube взорвём! )))
Анастасия Филиппова ага,супер идея)))ахахаха)))
Да, весело.
Nата Ли
http://www.youtube.com/watch?v=lj96YnI9El8 что я им отвечу)))
Мариша Хан
ну подожду что они будут делать
Олег Шибалов
Хорошо, что с твоих слов я поссать успел уже
Хуже бы было... если б я встала ночью, а в туалет очередь... потому что дверь была открыта.... а так просто закрою дверь и всё...)
Анастасия Филиппова я бы все равно еще раз посмотрел,ахаха)))
Интересно, а по большому или по маленькому сходил. Короче то чего не сделал в туалете то и сделаю )))))
Марина Попова
Крикну: "лять, пацаны! Че за беспредел! Дверь запилите епта!
Анастасия Филиппова ахахахахаха))))))
сказала бы "рада за вас", дверь хлоп, замочек чпок, в кроватку прыг, глазки закрыла "что это было?!! "
Дюймовочка *_+
да было бы очково)
Моя реакция- ЭЭЭЭ я кажись клея нанюхалась, пойду дальше шпоры подклеивать)
Вот именно по этой причине в туалет по ночам я хожу с оружием!
Ирэна Маер
ситуация такая же стандартная как кончились сигареты ))))), Я УЖЕ ПРИВЫК
При-коль-но.
а я то как.... заходите ребята обувь не снимайте))
Анастасия Филиппова ыыыыыыыыыы))))))
я скажи идите нах
ааа, ржака

я бы дверь закрыла, а потом опять бы открыла :)

и было бы круто, если б они еще раз это гаркнули! :)
Анастасия Филиппова ваще)) ахаха))))))))