Прочие взаимоотношения
Приглашают в мужской гарем.. . но предупредили что надо платить "ЧЛЕНСКИЕ ВЗНОСЫ" - вот сижу и думаю - это как и чем???))
Может ВЫ знаете?))))
Эт Славка будет отбор по размеру ЧЛЕНского взноса ))))ты мне по секрету напиши.... я те подскажу.. стоит ли ))) я вчера тут тоже горем собирала... может ко мне пойдешь? )))
Эдуард Маликов
А чем твой гарем привлекательнее?))
ты уточни.... а то вдруг после уплаты ЧЛЕНСКИХ взносов... в гаремы ты сможешь работать только евнухом))))))))))))
Эдуард Маликов
Вот после АННАЛогичных мыслей и возник этот вопрос...)))
насмешил, спасибки!! !
Деньжат для начала срубят с тебя, а уж потом во всех направлениях трудиться будешь))) )
Хорошо там организация поставлена : и членов много соберётся, да ещё они сами же за это и заплатят))) )
Смеюсь)))
Вот сижу и думаю... если ты заплатишь... жизненноважным. . ммм.. а не чем другим, то для какой нужды ты там сдался...))) -смеюсь
отдельными членами:))))) )
Приветик!
Эдуард Маликов
Отдельными от кого???))))
Мои посильным вкладом дань отдают.... Кто посуду помоет.. кто покушать сготовит.... а в награду за их труд я заберу их зарплату ))))))))
Не волнуйся, как до дела дойдет Интуиция тебе поможет))) ) Хорошего денька, тезка))))
Ох, уж эти гаремные членские взносы) )
членораздельно.. чтоб никого не обидеть...) ) хотя, всё равно каждый день новая Любимая жена))
КУды эт от мну собралси то ась?? ?
и воообще Слав ЗРИ В КОРЕНЬ!!!
да ну нфиг.. . эт что мне вечно с головной болью маяться? ! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а взносы.. . уже отвечала. . мужской гарем, это не банк спермы! А взносы только в валюте РФ, тобишь рубли! на счет! ))))))))))))))
Я б тебе подсказала.. . Так ты мой ответ удалишь))))
Это палочками! ))) Можно китайскими для лапши.... можно ватными для ушей....))))))))