для начала оцени свою выносливость;) )
а ну как не сможешь их.... хххмммм.... выдержать... скажем так;) )
ну... один обязательно должен иметь свой капитал (шоб ты не бедствовала), парочку бери чисто для постельных утех (будешь сдавать потом подружкам внаем, пусть тебе на колготки с булавками зарабатывают, трутни), 4го на хозяйстве держи, 5й может няней у тебя подвизаться, 6й обязательно должен быть поваром (надо же кому-то кормить всю эту ораву)... .
заметь, это только самые необходимые;) )
ах да.... еще мальчика-негритенка надо.... шоб мух от тебя отгонял.... без него гарем не гарем;))
Прочие взаимоотношения
Как грамотно собрать мужской гарем?) Чему уделить особое внимание?))
пройди практику в Брунейне у султана
породистых выбирай Не нужны всеки васи и жоры Лучше Леопольд
чтоб были все разные) ) и добрые..
В гареме главное - обслуга и охрана. ) Баб в нее не бери - а то на тебя никакого гарема не хватит )
Главное, правильно составить график, чтобы не умаяться.. Сил Вам!))))
Езжай в Тибет. Там такие браки узаконены. Пока один в поле пашет - другой дома жену любит. Потом пересменка :)
Своему карману.
Когда б мы жили без затей, я нарожала бы детей, от всех, кого любила, всех типов и мастей.
Росту сисек, а то разбегутся по гаремам твоих подружек

Смазке - ибо не хватит её на целый гарем мужиков. Или водки больше)
Побольше мыла и дезодорантов
султану вручить все полномочия
А стирать и готовить тебе приведется на всех и убложать каждого, так что не факт что это для тебя хорошо.