наше примерное общение:
он: Мне надо бежать, за машиной. Мне надо бежать к нотариусу. Мне в садик. Мне туда. Мне сюда
Я: любимый, , ты мне даже не пишешь что скучаешь
он: некогда. Я ЗАНЯТ. Ксения ты меня пилишь постоянно а я занят ЗАНЯТЗАНЯТЗАНЯТЗАНЯТ. И писать нечего. Занят я. ЗАНЯТЗАНЯТЗАНЯТ. Всегда. Постоянно. Не заебуй. Не пили. ЗАНЯТ.
я просила не в ресторан, не в кино, не замуж, денег тоже не просила, машину не просила, я ничего не просила НИКОГДА. А в ответ: ЗанятзанятзанятзанятЗАНЯТЗАНЯТЗАНЯТЗАНЯТ. ПОСТОЯННО ЗАНЯТ. даже когда он не занят ты всё равно занят. Я его не виню вообще, поверьте, Но меня уже это слово ДОСТАЛО. ЭТО СЛОВО ПРОСТО ДОСТАЛО НЕРЕАЛЬНО. Просто человек который занят 24 часа в сутки и 7 дней в неделю это РОБОТ. А я ЧЕЛОВЕК. Занят чтобы наприсать "споки" занят чтобы написать "скучаю". *че делать, сограждане? У мня истерика
Прочие взаимоотношения
Парень за неделю почти не уделил внимания. и так всегда
Мда уж дела. А я вот и думаю, вот допустим парень работает вахтовым методом в шахте и оттуда нет возможности позвонить или просто действительно некогда. Выходит с такими парнями вообще нельзя отношения заводить. Я его не оправдываю, но и Вы должны понимать что человек бывает занят и не по его приходи, а просто из-за сложившейся ситуации и это вовсе не означает что он Вас хочет бросить и так далее. А вот как морякам быть они вообще служат по 2 с половиной года и естественно не пишут, так их дамам сердца сразу их бросать нужно. Это самый лёгкий путь. Лёгкий для тех кто не любит или им просто выгодно "любить". Это моё мнение и как мне кажеться там есть зерно правды.
)))наплюй, найди другого)))
всё впереди
он же занят
чего к нему пристала?
Рано или поздно.. .
--
Каждый встречает того человека:
С которым будет хорошо.. .
Уютно и Спокойно.. .
И тогда не важно:
Какой цвет глаз.. . Рост.. .
Важно совсем другое:
Какое место Ты занимаешь в жизни – этого человека.. .
он же занят
чего к нему пристала?
Рано или поздно.. .
--
Каждый встречает того человека:
С которым будет хорошо.. .
Уютно и Спокойно.. .
И тогда не важно:
Какой цвет глаз.. . Рост.. .
Важно совсем другое:
Слухай ЛИЗА !
А на кой хрен он тебе нужен.
Ты посмотри, скоко хохлов щирых кругом.
А на кой хрен он тебе нужен.
Ты посмотри, скоко хохлов щирых кругом.
он сливает тебя я думаю
Ну тут есть один путь и два исхода! У меня была похожая ситуация... Он звонил 1 раз в день, и всегда нервный. Потом терпение лопнуло и мы расстались.. . Месяц не общались вообще.. . А потом жутко соскучились друг по другу и он вернулся.. . И так несколько раз было... Сейчас снова вместе, он старается звонить когда может, а я стараюсь не закатывать истерик... А выход прост : поговори с ним серьезно. Скажи все, что не устраивает. Предложи какое-то время отдохнуть друг от друга.. . Вернется - твое. Нет- не пытайся вернуть, чужое тебе не надо, свое найдешь; ) Да, и не слушай, будут говорить: "ты не нужна ему". Не нужна будешь, сама узнаешь! Удачи тебе !!!Не переживай, наше будет с нами! И никуда от нас не сбежит)))
У кого есть желание, всегда найдет возможность, а у кого нет, найдет отговорку.
Да бросай ты его! Как полюбила - так и разлюбишь! Нафиг он тебе такой нужен??