Прочие взаимоотношения

Как вы думаете, это норма, что парень требует к себе слишком много внимания?

Как вы думаете, это норма, что парень требует к себе слишком много внимания? Хочет, чтобы девушка постоянно была с ним, постоянно ему писала, постоянно ему звонила, постоянно проводила с ним время, независимо от того, есть у неё свои дела или нет. О чем это говорит?
Для него норма, говорит только о том, что у него не было отношений с девушками, дорвался.
Татьяна
Лучший ответ
Он считает тебя своей вещью. Тебе нравится быть вещью? Делай выводы... Пока еще не поздно, и он не начал УЧИТЬ свою вещь правильному по его мнению поведению...
нет .должна быть отдача примерно 50 на 50 постоянная зависимость от женщины не норма или наоборот чтобы ползали за ним раком или боком -и вымоливаливали его слово если он в хорошем настроении и вам повезет и вам ответят напишут это просто садизм это разбалованное мамино ч**мо зрелый и классный мужчина уверенный - в себе с крутым чсю никогда не будет так убогинько себя вести.... я так считаю ..
Jarmila Cisarova
Нормы во взаимоотношениях могут определять только двое. Что для них хорошо, то и норма. Если хотя бы одного не устраивает, значит отношения надо переформатировать.
А потом скажет, что Вы утомили его этим вниманием и заботой, пристаёте и бегаете чересчур за ним и в ревности обвинит)))))) Все должно быть в меру.
Андрей Келарев
Это нарушение чуждого пространства, никто, даже родители и супруги, не имеют право ограничивать свободу. А парень, это вообще, никто, и не надо разрешать ему открывать рот
Я раньше думала что это сильная любовь. А потом поняла - посвятишь себя ему и впадёшь в дипрессию. У девушки должны быть и другие занятия и интересы помимо мч. Ну и парень сам не здоров. Пусть не виснет на своей девушке. У него тоже должны быть свои интересы а не только девушка
Сергей Краснов
Что пра вам замуж собираться. Мило так ему эту тему вдалбливайте...
Алексей Буйкин