Прочие взаимоотношения
Девушки понимают, что парень требующий от неё заняться сексом до брака
Они да, а парни?)
это зависит от возраста парня ( мужчины) парни, конечно же нацелены только на секс, а вот мужчины по старше ищут подходящую половую партнёршу и если она нравится им в сексе, то вероятность, что он женится на ней возрастает. Особенно, если эта женщина нужна не только одному этому мужчине, но есть и конкуренты
Все понимают, не глупее нас. Но любовь злая сила.
Как много вдруг стало святых девственников и моралистов, вы только гляньте.
Сергей Гарашкин
так и было всегда, вас, шкур, больше))
Сомневаюсь что это как-то связано
Я смотрю что все только после брака сексом занимаются. Вы утверждаете, что девушки с которыми занимаются сексом вне брака, в 90% случаев не выйдут за этого человека замуж. Это больше похоже на ваш неудачный жизненный опыт)
мужики понимают, что если баба до брака не дает, то в браке она точно давать не будет. Секс у неё будет чисто для размножения.
Ну если он требует, настаивает на сексе, то у него естественно серьезных намерений нет..
Дмитрий Ткачёв
Логику не понимаю данного утверждения. Если парень хочет секса с девушкой, которую он любит, то у него нет серьезных намерений? Похоже у вас много неудачных опытов в отношениях, раз вы бросаетесь такими суждениями
Согласен. Сами поощряют распространению б.. ядства, а потом жалуются на отсутствие девственниц.
Чушь собачья! Сейчас не те времена и нравы. Я к примеру не женюсь на бабе, если у меня с ней не было секса. А может она бревно? Или её либидо намного ниже моего и я буду страдать от дефицита секса?
В 90% случаев парень не женится на девушке, которую перетрахало половина города в котором он живёт