Прочие взаимоотношения
Мне 17 моему парню 26.Он хочет заняться сексом. Ну и я тоже, но мне немножко страшно и кажется, что ещё рано. Как сказать
Парню что пока не уверена. Ну он же хочет, как сказать так чтоб не обиделся и не задеть его?
Всем может сказать, а парню своему нет...
Нам же сказала. Скажи и ему. Он-то поди ближе, чем мы.
Девственница? Вот так и скажи. Мне страшно, я не могу. Не будет настроя, не расслабишься, удовольствия не получишь.
в голове не бум бум
Потерпите год когда тебе будет 18 лет.
Всё очень просто, вам надо освоить петтинг.!! Это метод, когда стимуляция полового органа мужчины происходит нашей промежностью поверхностно..! для них, в интиме, основное что!? -как можно больше на свой орган получить того, чем мы течём от их ласки, чем ты и станешь снабжать супруга в супружестве! а Это и есть наши женские у каждой индивидуальные "феромоны".. Мы ими пахнем по аромату оного они нас и выбирают как единственную и неповторимую. но он уже взрослый, и может кочевряжиться, сходи к гинекологу и возьми справку, что девственна.!, и когда полезет в тело, требуй, - до свадьбы хочу интима в строгой последовательности по рекомендации гинеколога.!!, я у него под наблюдением..! Ты ведь и без него можешь оргазма достичь!? И он у вас у обоих будет и в петтинге..! и обмен твоими "феромонами", и содержание его организма тоже..! а если он позже скажет, что ты не его источник, то разбежались..!, - и все живы.., и ты цела! я в петтинге интим веду уже 20 - ый год, мне скоро 35 лет, я всё ещё в девках! что не понимаешь. - пиши! - Катька - Я..!
Романов настоящих без секса не бывает!! Раз ты решила крутить роман то уж будь готова к последствиям. Либо его заканчивай. Логично? Только учти парень может потолок без секса пол года обходиться и то если очень тебя хочет. Обычно три месяца без секса и парень сбегает)) Это усредненная статистика. Ну, а теперь думай, а нужно ли это тебе? Я вообще не понимаю, а каких гарантий ты хочешь? Если мужики после брака бросают бывает и не редко женщину с их ребёнком. Либо готовы ободрать как липку своего ребёнка. Я себе при разводе заберу все. Машину и дачу. Вот пусть она ребёнка воспитывает сама))) При этом им плевать, что ребенок их. Так о чем ты вообще? Примеров могу массу из жизни привести. Например когда в браке живут. Жена забеременела, а муж отправляет ее на аборт. Говоря мы сейчас ребенка не потянем. Плевать, что это первый ребенок и его жена после аборта может не забеременеть.
если боишься, значит время еще не пришло, но будь готова, что он от тебя уйдет
Так и скажи: пока не готова. Ни на какие уговоры в духе «да что ты ломаешься?» не соглашайся. На угрозы «Не разденешься для меня — уйду» — тем более. Если парень хороший, он всё поймёт и будет ждать тебя. А если плохой, то плохие тебе не нужны.