никогда мужики подруг.. . меня не увлекали.. )
а чего будет в будущем.... -не знаю)))
Прочие взаимоотношения
А если тебе понравиться парень подруги, и он окажет тебе внимание, че делать бушь?
Думаю муж не поймет))))
Люда Петрова
Ну естественно не поймет, ты же умная )))))
Перекаченные качки как-то никогда меня не интересовали ))) А у подруги вкус именно на таких! )))
Так что. . повезло с подругой! )) За 7 лет дружбы пока мужчин не делили. Надеюсь и не будем )
Люда Петрова
Хорошая у тебя подруга! наверное )))
предложу ему сначала разобраться с подругой, а потом уже подкатывать
мало ли кто мне нравится) ) включу мозги))
Люда Петрова
И че прохлопаешь )))
Он, изначально, не может мне нравиться, так как .. ОН парень .. ПОДРУГИ..!!)
общаться как обычно... нравится-не нравится - детский лепет
Ничего. У него уже есть девушка. Это его проблема.
Это наказуемо?
Буду!!!
нравится пере нравится.... у меня не тот характер.... а для подруги на телефон (диктофон) запишу его бред в мою сторону и послушать дам!
мне тоже муж не разрешает, что бы кто-то ещё нравился!)))
Люда Петрова
А чего тогда такая не послушная? ))))
Проигнорирую его внимание, буду общаться по-дружески!
я никогда не смотрю в сторону женатых или на тех у кого есть девушка) так что вряд ли этот МЭН мне сможет понравиться) А если уж окажет внимание, опущу по полной.. . потому как нефиг оказывать внимание другим девушкам когда уже есть возлюбленная
Люда Петрова
Смешно ))
смотря какой парень. если он с подругой поступил так. не факт что он с тобой так не поступит. так что лучше никак не реагировать....