Прочие взаимоотношения

что страшнее всего в семье измена мужа или измена жены???

Мне кажется, страшнее измена жены, т. к. она по идее хранительницей очага является и, если есть дети, матерью детей. Это предательство еще хуже. Низко по отношению к детям.
Яна Шураскина
Лучший ответ
навеяло.... муж перед свадьбой просит жену: - Дорогая, не изменяй мне! - Это почему вдруг? - Понимаешь, когда изменяю Я - это трахаем МЫ, а когда изменяешь ТЫ - это трахают НАС....
В обоих случаях это мерзопакость и паскудство, это конец всему:)
Ничего не страшно, если никто ничего не узнает...
измена
ИСТОРИЯ КАК Я МУЖА НА ИЗМЕНЕ УЛИЧИЛА......Девочки какие мы наивные, у меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и в общем жить стали как соседи после 20 лет счастливого брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему. Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удалённо на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей еще и детей там заделал своих трех ему видно мало было. Плакала не долго вещички ему быстро собрала и послала урода куда подальше. Так-что если не Дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет номер его 968 шестъсотСорокДевять О2ОЗ
Надо снимать розовые очки и гнать в шею таких кретинов от себя, и жить для себя любимой
Ирина Irina
Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДМИТРИЙ ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬСОТ ШЕСТЬДЕСЯТ ВОСЕМЬ ШЕСТЬСОТ СОРОК ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ.,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…
Владимир Т